«Дом» позволяет оплатить счета за коммунальные услуги, интернет и домофон в одном месте.
Ежемесячно более 28 тыс. жителей Ярославской области используют для оплаты услуг ЖКХ раздел «Дом» в приложении СберБанк Онлайн. В феврале 2025 года более 5,6% от общего объема платежей жители региона совершили в разделе «Дом», количество оплат превысило отметку в 122 тыс. На данный момент для оплаты доступны услуги всех поставщиков.
Елена Кочина, управляющий Ярославским отделением Среднерусского банка Сбербанка отметила: «В центре внимания Сбера всегда находится человек. Мы активно создаем функциональные и удобные продукты, которые повышают качество жизни. И они востребованы со стороны пользователей. Так, за год количество пользователей раздела «Дом» в Ярославской области увеличилось в два раза».
Игорь Миронов, клиент Сбербанка, поделился, что, являясь собственником трех объектов недвижимости, предпочитает пользоваться разделом «Дом. «Раздел «Дом» – это очень удобно. Никакой путаницы с разными платежами, не нужно иметь под руками квитанции, все собрано в одном месте», - добавляет Игорь Миронов.
На конец 2024 года количество пользователей раздела «Дом» на территории работы Среднерусского банка Сбербанка – Московской области и девяти ближайших регионов – превысило 470 тыс. человек.
Найти новый раздел можно на экране «Платежи» — раздел «Дом». На этом экране можно выбрать или добавить новый объект. После авторизации будет получен список подключенных к адресату коммунальных услуг с лицевыми счетами и суммами начислений от поставщиков, которые доступны для оплаты. Причем совершать оплату можно сразу по нескольким адресам, например, за своих родителей.
Реклама. ПАО «Сбербанк России». ИНН: 7707083893
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость