Это сообщение выдала комиссия по чрезвычайным ситуациям Ярославля.
Новости за 1–15 марта 2013
Конференция пройдет 29 марта на базе Ярославского государственного технологического университета в дистанционном режиме, с использованием технологии виртуальных миров Pax Grid.
В Ярославле прокуратура выявила нарушения законодательства при проведении ремонта детского сада
В октябре минувшего года в Заволжском районе Ярославля строители начали ремонт детского сада № 173.
Как и обещали синоптики, до Ярославской области добрался средиземноморский циклон с большим количеством осадков.
Как мы уже сегодня сообщали, сегодня в Ярославле после продолжительной болезни скончался замечательный хоккейный тренер и человек Сергей Николаев.
Предприниматель Алексей Бараев сообщает об этом мэру Ярославля на его странице в Фейсбуке.
Все публичные мероприятия этой недели прошли без его участия.
Сегодня на 68-м году после тяжелой болезни скончался заслуженный тренер России Сергей Николаев, чья судьба долгие годы была связана с ярославским хоккеем.
В среду, 20 марта, населению области с 13.30 до 14.00 продемонстрируют работу Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения.
Вопреки ожиданиям многих специалистов, ожидавших отставки главного тренера ярославцев Тома Роу после неудачной серии плей-офф с череповецкой «Северсталью», руководство клуба не намерено производить…
На заводе «Ремпутьмаш» рабочий пострадал по вине своего начальника.
Правила утверждены приказом Минприроды России от 16 ноября 2010 года и вступили в силу 15 июня 2012 года.
В Ярославской области начались дебаты кандидатов в областную Думу от партии «Единая Россия»
Сегодня они проходят в трех округах — Мышкине, Пошехонье и Ярославле.
В нем приняли участие представители всех филиалов Федеральной пассажирской компании, в которых работают около двух тысяч руководителей поездных бригад.
В воскресенье, 17 марта, в Успенском кафедральном соборе почтут память благоверных князей Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина, ярославских чудотворцев.
Гонка на 50-километровой трассе стартует завтра.
Изобразительное состязание пройдет под лозунгом «Берегите воду».
В последних турах регулярного первенства Национальной хоккейной лиги клубы, в которых играют российские хоккеисты, добились разных результатов.
Чтения посвящены памяти ярославского искусствоведа Ирины Болотцевой и пройдут с 18 по 20 марта в Ярославском художественном музее.
Сегодня в Угличе открывают инновационную линию по производству энергоэффективных неизолированных проводов нового поколения.