Загрузка

Мэрия Ярославля рассекретила имя водителя, в троллейбус которой попала молния

Это 25-летняя Анна Насырова.

 

«ЯрНьюс» уже рассказывал о том, что в прошедшие выходные в троллейбус N 7 попала молния. Пассажиры не пострадали, а вот водитель получила ожог. Сегодня стали известны подробности этого ЧП. Произошло оно 15 июля около дома N 3 Республиканская. 
Имя водителя Анна Насырова. Ей 25 лет. Девушка получила очень сильный ожог ноги и была доставлена в больницу. 
Как стало известно, молния во время грозы попала в контактную сеть и возникла реальная угроза пожара. Анна не растерялась и сохранила присутствие духа:
– Я только-только отъехала, как моя кабина заполнилась дымом. Я резко нажала на тормоз и сразу же нащупала кнопку открытия дверей. 
Всех пятнадцать пассажиров из салона вывела кондуктор. После того как я выключила троллейбус, и сразу же взяла в руки огнетушитель Только после этого поняла, что с ногой у меня что-то происходит. До этого думала только о пассажирах, чтоб никто из них не пострадал. Мои родители тоже пережили не лучшие минуты, и уверены, что родилась в рубашке. Если честно, меня до сих пор трясет. 15 пассажиров были эвакуированы жверей. от остановки и проехала светофор, как из кабины пошел дым. Ногой вдавила педаль тормоза. Уже на ощупь рукой нащупала кнопки открытия дверей. Кондуктор эвакуировала пассажиров, в салоне их было 15 человек. Я выключила троллейбус. В салоне взяли огнетушитель… Только потом я поняла, что у меня что-то с ногой. До этого думала только о технике безопасности. Родители мне сказали, что я родилась в рубашке. Трясет меня до сих пор. 
По словам руководства «Яргорэлектроранс» Анна готова была выйти на работу в тот же день 
Примечательно, что Анна так любит свою работу, что хотела выйти на работу в тот же день. Случай, чтоб в общественный транспорт попала молния, В Ярославле был первый.

«ЯрНьюс» уже рассказывал о том, что в прошедшие выходные в троллейбус N 7 попала молния. Пассажиры не пострадали, а вот водитель получила ожог. Сегодня стали известны подробности этого ЧП. Произошло оно 15 июля около дома N 3 Республиканская. 

Имя водителя Анна Насырова. Ей 25 лет. Девушка получила очень сильный ожог ноги и была доставлена в больницу. 

Как стало известно, молния во время грозы попала в контактную сеть и возникла реальная угроза пожара. Анна не растерялась и сохранила присутствие духа:

– Я только-только отъехала, как моя кабина заполнилась дымом. Я резко нажала на тормоз и сразу же нащупала кнопку открытия дверей. 

Всех пятнадцать пассажиров из салона вывела кондуктор. После того как я выключила троллейбус, и сразу же взяла в руки огнетушитель Только после этого поняла, что с ногой у меня что-то происходит. До этого думала только о пассажирах, чтоб никто из них не пострадал. Мои родители тоже пережили не лучшие минуты, и уверены, что родилась в рубашке. Если честно, меня до сих пор трясет. 15 пассажиров были эвакуированы жверей. от остановки и проехала светофор, как из кабины пошел дым. Ногой вдавила педаль тормоза. Уже на ощупь рукой нащупала кнопки открытия дверей. Кондуктор эвакуировала пассажиров, в салоне их было 15 человек. Я выключила троллейбус. В салоне взяли огнетушитель… Только потом я поняла, что у меня что-то с ногой. До этого думала только о технике безопасности. Родители мне сказали, что я родилась в рубашке. Трясет меня до сих пор. По словам руководства «Яргорэлектроранс» Анна готова была выйти на работу в тот же день 


Примечательно, что Анна так любит свою работу, что хотела выйти на работу в тот же день. Случай, чтоб в общественный транспорт попала молния, В Ярославле был первый.


Подписаться в Telegram

Лента новостей

В Ярославле ищут мэра, который расселит уток от стен отдела полиции
В Ярославле ищут мэра, который расселит уток от стен отдела полиции

Озеро просят осушить, а уток расселить.

23.09.2021 в 18:24
В Ярославле прекращено уголовное дело о даче взяток дорожному эксперту
В Ярославле прекращено уголовное дело о даче взяток дорожному эксперту

Руководитель двух коммерческих фирм платил дорожному эксперту ФКУ Упрдор «Холмогоры» за ускоренное получение разрешений на проезд большегрузов по городу.

23.09.2021 в 18:11
В Рыбинске заключено 150 социальных контрактов
В Рыбинске заключено 150 социальных контрактов

Столько жителей Рыбинска с начала года воспользовались мерами социальной поддержки.

23.09.2021 в 17:19
Символом спальных районов Ярославля предлагают сделать уточек
Символом спальных районов Ярославля предлагают сделать уточек

В лужах, которые они облюбовали для жизни.

23.09.2021 в 13:19
«Это провал»: ярославцы не свыклись с транспортной реформой
«Это провал»: ярославцы не свыклись с транспортной реформой

Суда по откликам пассажиров, ситуация с транспортом не улучшается, мэрия справиться с перевозчиками не может.

23.09.2021 в 12:04
Классик Стоун с 14.04.21
«У вас картинки всегда красивые»: ярославцы не поверили проекту благоустройства Павловской рощи
«У вас картинки всегда красивые»: ярославцы не поверили проекту благоустройства Павловской рощи

Люди предлагают просто прибраться в парке и выгнать оттуда алкашей и шашлычников.

23.09.2021 в 11:01
«Весь город погряз в недоделках»: ярославцы возмущены «благоустройством» Юбилейного парка
«Весь город погряз в недоделках»: ярославцы возмущены «благоустройством» Юбилейного парка

Люди говорят, что рабочих на объекте уже давно не видели.

23.09.2021 в 09:08
Ярославцы собирают деньги на ремонт дороги у детской поликлиники
Ярославцы собирают деньги на ремонт дороги у детской поликлиники

Ни региональные, ни городские власти решить проблему оказались не в состоянии. Далее общественники планируют сделать такие сборы постоянными – ям в Ярославле много.

23.09.2021 в 08:42
Стало известно, как будет выглядеть после благоустройства Павловская роща
Стало известно, как будет выглядеть после благоустройства Павловская роща

Материалы с проектом обновлены на сайте мэрии.

22.09.2021 в 19:05
Спортивная драма про ярославский «Локомотив» возглавила список российских фильмов в сентябре
Спортивная драма про ярославский «Локомотив» возглавила список российских фильмов в сентябре

Спортивная драма «Небесная команда», посвященная погибшей хоккейной команде «Локомотив», осенью идет на первом месте по просмотрам в кинотеатрах среди российских фильмов.

22.09.2021 в 16:51
В Рыбинске появится библиотека «Взлетная полоса»
В Рыбинске появится библиотека «Взлетная полоса»

Такое название получит филиал детской библиотеки в Рыбинске после ремонта.

22.09.2021 в 16:31
В Ярославле трех депутатов муниципалитета проверили на конфликт интересов
В Ярославле трех депутатов муниципалитета проверили на конфликт интересов

Комиссия выяснила, конфликт отсутствует.

22.09.2021 в 15:41
«Поймали погоду»: в Ярославле утонул ремонт улицы Комсомольская
«Поймали погоду»: в Ярославле утонул ремонт улицы Комсомольская

Он затянется до октября. Точная дата неизвестна даже самой мэрии.

22.09.2021 в 15:07
Денталия_с 01.10
В Ярославской области факторинг стал доступнее благодаря ПСБ
В Ярославской области факторинг стал доступнее благодаря ПСБ

В Ярославской области, как и в целом в России, растёт популярность факторинга.

22.09.2021 в 14:01
В Ярославской области может не остаться врачей
В Ярославской области может не остаться врачей

Такую мрачную перспективу обрисовал председатель комитета по здравоохранению Ярославской облдумы.

22.09.2021 в 12:52
Депутат рассказала мэру Ярославля о замерзающих рабочих трамвайного депо
Депутат рассказала мэру Ярославля о замерзающих рабочих трамвайного депо

Градоначальник заявил, что с проблемой не знаком и предположил, что депутата могли ввести в заблуждение.

22.09.2021 в 11:16
Клиенты ВТБ удвоили спрос на «семейную ипотеку»
Клиенты ВТБ удвоили спрос на «семейную ипотеку»

С момента расширения условий «семейной ипотеки» для заемщиков с одним ребенком клиенты ВТБ удвоили спрос на программу.

22.09.2021 в 10:41
«Ветром унесло»: в Ярославской области чиновники предлагают людям жить без крыши
«Ветром унесло»: в Ярославской области чиновники предлагают людям жить без крыши

Крик о помощи в соцсетях разметили жители дома в поселке Хмельники Ростовского района.

22.09.2021 в 09:34
«Неужели бюджет обнищал»: родители детей-инвалидов обратились к ярославскому губернатору
«Неужели бюджет обнищал»: родители детей-инвалидов обратились к ярославскому губернатору

А также к директору регионального департамента труда и социальной поддержки населения и другим чиновникам.

22.09.2021 в 09:25
«Скоро выпадет снег!»: в Ярославле жители брагинского двора просят ускорить благоустройство
«Скоро выпадет снег!»: в Ярославле жители брагинского двора просят ускорить благоустройство

Которое началось в марте. С тех пор люди живут в перекопанном дворе, в дождливую погоду утопая в грязи.

21.09.2021 в 16:27
Ярославцы заплатят за виртуальное отопление
Ярославцы заплатят за виртуальное отопление

Озлобленные и замерзающие горожане предлагают мэру Владимиру Волкову оплатить лекарства на лечение простуд.

21.09.2021 в 15:44
«Кадровый дефицит»: в Ярославской области жители не могут дождаться врачей
«Кадровый дефицит»: в Ярославской области жители не могут дождаться врачей

В региональном департаменте здравоохранения просят отнестись к ситуации с пониманием.

21.09.2021 в 15:40
В рыбинской школе на уроках физкультуры будут преподавать самбо
В рыбинской школе на уроках физкультуры будут преподавать самбо

Спортивное единоборство появится в расписании рыбинских учеников школы № 17 имени А. А. Герасимова.

21.09.2021 в 15:00
В Переславле на муниципальных котельных за долги отключили электричество?
В Переславле на муниципальных котельных за долги отключили электричество?

Общий долг единой теплоснабжающей организации Переславля-Залесского - МУП "Теплосервис" превысил 40 миллионов рублей.

21.09.2021 в 14:45

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи
Сердце Ярославля