Большинство депутатов посчитали, что обращения от комитета облдумы по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию будет вполне достаточно.
Предложение обратиться к председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву сегодня высказал лидер ярославских коммунистов Александр Воробьев. Он считает, что надо отправить обращение не только от комитета, а от всех депутатов облдумы.
Но лидер фракции «Единая Россия» Николай Александрычев рекомендовал депутатам-единороссам не поддерживать это предложение. В итоге инициатива коммунистов не прошла. Ярославская областная дума не стала принимать обращение против строительства целлюлозного завода на Рыбинском водохранилище в Вологодской области.
Добавим, что в субботу, 14 декабря, в Ярославле пройдет митинг против строительства ЦБК. Мероприятие согласовано. Начнется митинг в 15 часов, а местом его проведения станет площадь Мира.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость