Посмотрели по соцсетям, как проводят межсезонье недавние победители Кубка Гагарина.

Посмотрели по соцсетям, как проводят межсезонье недавние победители Кубка Гагарина.
Пока менеджеры клубов Континентальной хоккейной лиги трудятся, формируя составы на будущий год, игроки предпочитают отдыхать. Причем даже те, у кого на данный момент нет контракта с клубом. Ну или есть, но официально об этом не объявлено. Отдыхают и тренеры.
Боб на курорте
Ранее СМИ сообщали, что теперь уже бывший главный тренер ярославского «Локомотива» Боб Хартли перед возвращением в Канаду на несколько дней заскочил во Флориду. Экс-наставник «железнодорожников», видимо, решил погреться на пляже, о чем рассказал в беседе с корреспондентом «Матч ТВ».
«Я сейчас уже нахожусь на курорте в штате Флорида. У меня прекрасный дом с видом на залив, рядом живут Дарюс Каспарайтис, родители Макса Тальбо, есть кондоминиум у Ильи Михеева, много хоккейных друзей… Я отдохну тут дня четыре, а потом полечу в Канаду — в провинцию Онтарио. Снова хотел бы сказать: я счастлив, что меня приглашали работать в КХЛ. Я общался с замечательными людьми, и эти дни, связанные с «Авангардом» и «Локомотивом» навсегда останутся у меня в памяти», — сказал Боб Хартли.
Напомним, этот специалист продолжит сотрудничество с ярославским клубом и в следующем сезоне. Только на сей раз в качестве консультанта.
Радулов тоже
Пожалуй, самое популярное место для отдыха игроков – теплые края и берег моря или океана. Именно так поступил к примеру Александр Радулов. Судя по фото в социальных сетях, лидер «Локомотива» отправился в жаркие страны вместе со своей семьей – женой и детьми. На фото – Александр Валерьевич держит одного наследника на руках, а еще два стоят рядом с ним.

Определить, что это за страна, невозможно. Под фото болельщики оставляют комментарии, делая акцент на сыновьях Александра.
«Красава! С бандой будущих звёзд»,
«Сразу видно – на руках держит самого беспредельщика», – пишут фанаты.
Впрочем, можно быть уверенными в том, что через некоторое время все в тех же соцсетях появятся и другие фото или видео Радулова. Уже тренирующегося и готовящегося к сезону. Так было раньше, и можно не сомневаться, что так будет и сейчас.
У мемориала
А вот еще один Александр – Волков – в настоящее время находится в статусе ограниченно свободного агента. Но и он отправился в отпуск. Куда – форвард в своем телеграм-канале не сообщает, но при этом выкладывает фото, сделанное по пути к месту назначения.
«По пути на отдых заехали к Ржевскому мемориалу советскому солдату… Это захватывает, по коже мурашки! Если вы ещё не были, обязательно посетите это место», – советует Александр Волков.

Рискнем предположить, что этот молодой нападающий в итоге останется в Ярославле, а подписание нового соглашения просто формальность.
Про собак и рыбалку
А больше всего контента, конечно же, выкладывает лучший хоккеист-блогер минувшего сезона КХЛ Егор Сурин. Нападающий успел сходить на эфир к Дмитрию Губерниеву в программу «Громко», получил свою награду, а затем отправился на Родину – в Воронеж.
«Всем привет, я уже наконец дома, в Воронеже! Отдых природа и самое главное рыбалка, это все завтра!!! Буду показывать как могу и побольше общаться! Ну и будет один очень хороший человечек рядом. Пиши в комментах как думаете кто?» – интригует он подписчиков.

В Воронеже Егор не только отдыхает, но и помогает родителям. Рассказал нападающий и интересную историю о своих собаках. В ней есть некий символизм.
«Работать не заканчиваем даже дома! Помогаю родителям, а мне помогают две мои любимые собаки. Кстати, интересный и правдивый факт – это мама с дочкой, и дочка родилась 21 мая 2025 года - кубковая собака. Ведь ей исполнился год, когда мы выиграли второй наш трофей подряд», – пишет Егор Сурин.
Форвард делится видео мангала, на котором жарится мясо, а затем все же открывает завесу тайны. Гостем семьи Суриных в начале июня стал еще один нападающий «Локомотива» Илья Николаев. Молодые форварды вместе зажигают, отрываются, поют песни и обещают много интересного контента.

К примеру, сегодня они отправились на рыбалку. Но, судя по видео, пока дело ограничилось лишь закидыванием удочек. Трофеями Сурин и Николаев еще не хвастались.

По крайней мере, уже два члена его тренерского штаба нашли новую работу в КХЛ, но не в «Локомотиве».
08.06.2026 в 21:22
Деньги будут направлены в муниципальные округа.
08.06.2026 в 21:18
Свое разъяснение выдало и министерство региональной безопасности.
08.06.2026 в 20:36
Финансирование обеспечит областной бюджет.
08.06.2026 в 20:01
Леденящую душу историю рассказали в «КП-Петербург».
08.06.2026 в 19:06
Как сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев, поставки уже начались.
08.06.2026 в 19:05
Рынок автомобильных грузоперевозок в России во многом остается спотовым: условия каждой перевозки формируются отдельно, а поиск подходящего исполнителя часто требует времени и работы с несколькими каналами одновременно.
08.06.2026 в 18:10
Подробности представили в областном управлении Следственного комитета.
08.06.2026 в 17:33
Авария случилась в понедельник, 8 июня.
08.06.2026 в 17:13
Предостережение в местных пабликах оставили очевидцы.
08.06.2026 в 17:02
Правда, появится ли потомство на свет, большой вопрос.
08.06.2026 в 16:37
ЧП случилось в Брагино.
08.06.2026 в 15:46
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 майского рейтинга лучших программ автокредитования на покупку новых автомобилей, подготовленного порталом Выберу.ру.
08.06.2026 в 15:44
Женщина проходит лечение в областной больнице.
08.06.2026 в 15:12
Об этом сообщает областное управление Роспотребнадзора.
08.06.2026 в 14:53
И даже написали официальную жалобу на сей счет.
08.06.2026 в 14:25
Она по-прежнему в тяжелом состоянии.
08.06.2026 в 13:54
Ранее она была изъята у собственника
08.06.2026 в 13:20
При попытке передачи денег.
08.06.2026 в 13:15
Проект продолжила его автор.
08.06.2026 в 12:53
В качестве долгов по налогам.
08.06.2026 в 12:34
Он почти 30 лет работал с детьми.
08.06.2026 в 11:49
Подробности рассказали в филиале ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго».
08.06.2026 в 11:38
Его заметили жители города, приславшие фото корреспонденту ЯрНьюс.
08.06.2026 в 11:33
Об этом сообщает Центральный аппарат СКР.
08.06.2026 в 11:30
Об этом сообщает футбольный инсайдер Сергей Ильев.
08.06.2026 в 11:17
Встреча состоялось в новом окружном ФОКе.
08.06.2026 в 10:40