Загрузка

9 сентября, вторник – доброе утро, Ярославль! Помните, как улыбался терминатор?



Видео приносящее счастье ))) – хотя бы так, но всем счастья!!!

Для того чтобы ваша жизнь изменилась, следует идти постепенным путём, меняя себя на всех уровнях бытия. Так, утреннее кофе и сигарету следует заменить йогой и пранаямой, поездки на общественном транспорте – пешими прогулками, а вредные продукты питания – более полезными.

Однако всё это требует времени, осознанности и силы воли. А что делать человеку, если он негативно чувствует себя сейчас? Ведь порой из-за сильных негативных эмоций у него не получается заниматься ничем полезным.

Как убрать негатив из нашей жизни?

Прекратите осуждать и оправдываться

Для начала следует разорвать цепь осуждений и оправданий. Вас обидел любимый человек? Косо глянули в магазине? Аферисты отняли у вас квартиру? Да, безусловно, вы правы в своём негодовании. Но легче ли вам от этого? Едва ли. Страдаете вы, а не ваши обидчики, именно ваше тело портится под действием негативных мыслей, и именно вам следует взять на себя смелость для выхода из негативного состояния.

Не ждите, пока к вам прилетит ангел и исцелит вашу душевную боль. Есть такая пословица: «У Господа нет других рук, кроме твоих». Воспринимайте своё состояние, как болезнь или травму. Если вы уронили на палец молоток, то имеет ли смысл осуждать молоток? Не лучше ли начать лечение пальца?

Смех

Помните, как улыбался терминатор? Как бы вам ни было тяжело, постарайтесь изобразить на лице улыбку. Пусть она будет механической – начинать следует с малого. Затем нужно посмеяться. Трудно? Быть может.

Социум забрал у человека такой мощный антидепрессант как смех, внушив – для того, чтобы смеяться, нужна причина. Но вы же решительно настроены на выход из негативного состояния? Так что смело смейтесь, никто вас в психиатрию не заберёт.

Смех без причины – повод не достаточно весомый, а вот с неврозом могут. Смейтесь, забудьте обо всём, отдайтесь смеху целиком, пусть болят щёки и ноет пресс. Разве это боль? Зато у вас будет спокойный сон и душевное равновесие.

Буддийские практики «сжатие» и «разрыв»

Самые древние из практик. Как только их не называют сегодня и где только не используют. По сути, к традиции буддизма можно отнести только происхождение этих методов, никакой религиозности в них нет.

«Сжатие» – это полная концентрация на текущем моменте.

Дыхание, звуки, краски, тактильные ощущения – вот на что следует обратить своё внимание. Как только вы вернётесь в текущий момент, места для негатива в уме не останется. Только не говорите о разбитом сердце и прочих социальных штампах. Негативные мысли есть только в уме, в остальном тело страдает уже от них.

Метод «разрыв» более брутален.

Суть его в том, что негативные мысли действуют эдакой «бандой», сменяя друг друга.

Это выглядит примерно так: «Он меня бросил. А ведь я же такая хорошая! И теперь мне плохо…» Метод разрыва предполагает фиксацию на одной из мыслей. К примеру: «Он меня бросил». Вы просто не даёте следующей мысли сменить «товарку» на посту в вашем уме.

Для усиления эффекта можно воспользоваться методом «зависающего компьютера», то есть банально повторять в уме «бросил, бросил, бросил, бросил…» до тех пор, пока не почувствуете, что вас уже тошнит от этой ерунды.

Мантра «Ом»

Одна из самых сильных мантр. Простое пение мантры «Ом» настраивает вас на вибрации Земли, которой неведомы людские заморочки. Всего 2-3 минуты пения мантры «Ом» принесут вам ощущение покоя и внутренней тишины.

Сильные аффирмации на каждый день для достижения успеха и счастья

1. Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше.

2. Я принимаю все возможности, которые доступны мне в настоящем.

3. Я - эталон успеха и процветания.

4. Любовь – твердое основание, на котором я уверенно строю свою жизнь.

5. Я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием.

6. Мои мечты реальны и достижимы.

7. Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию.

8. Мне свойственно любить и быть любимой.

9. Я прекрасная и достойная личность с большим потенциалом.

10. Я самый счастливый человек, поэтому в мою жизнь приходит все, что я хочу.

11. Моя жизнь течет планомерно и я все успеваю.

12. Я творец собственного настроения.

13. Я награждаю себя за все свои достижения.

14. Я вижу себя во всей полноте и верю в свой потенциал.

15. Мое здоровье укрепляется с каждым днем, это часть моего капитала.

16. Я любимое дитя Вселенной, Вселенная любит и во всем поддерживает меня.

17. Мое тело красиво, здорово и энергично. Я люблю свое тело.

18. Я получаю удовольствие от всего, что у меня есть.

19. Я говорю четко и убедительно, люди охотно выслушивают меня.

20. Я слушаю свое сердце, оно точно знает как привести меня к успеху и счастью.

21. Жизнь – мой мудрый учитель и наставник.

22. Я открываю свое сердце для радости и счастья.

23. Я с любовью зарабатываю и трачу деньги.

24. Я и только я несу 100% ответственность за свое здоровье, за свое финансовое благополучие, за свои отношения с близкими, за свою самореализацию.

25. Я сильный и уверенный в себе человек.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram

Лента новостей

«Там дорога, как минное поле»: два человека погибли в ДТП под Борисоглебом
«Там дорога, как минное поле»: два человека погибли в ДТП под Борисоглебом

Авария произошла в районе деревни Селище около 13.30 дня.

04.06.2020 в 19:19
«Мэр, имей совесть»: ярославец записал видеообращение к градоначальнику
«Мэр, имей совесть»: ярославец записал видеообращение к градоначальнику

Место съемки выбрано знаковое – двор на улице Пионерской в Брагино.

04.06.2020 в 18:55
МегаФон в Ярославской области начал продавать сим-карты в магазинах у дома и в интернет-магазине Wildberries
МегаФон в Ярославской области начал продавать сим-карты в магазинах у дома и в интернет-магазине Wildberries

МегаФон запустил продажи сим-карт с саморегистрацией в несетевой рознице в Ярославской области.

04.06.2020 в 16:55
В центре Ярославля из-за угрозы обрушения закрывают военкомат
В центре Ярославля из-за угрозы обрушения закрывают военкомат

Военный комиссариат на Ушинского занимался призывом в Кировском районе города.

04.06.2020 в 16:32
Ярославские торговые центры и кинотеатры будут закрыты еще минимум неделю
Ярославские торговые центры и кинотеатры будут закрыты еще минимум неделю

Об этом сегодня заявил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев.

04.06.2020 в 15:51
Ангел-39900_с 31.05.20
«Вы не позорьтесь»: ярославский олигарх обвинил областные власти в поддержке москвичей
«Вы не позорьтесь»: ярославский олигарх обвинил областные власти в поддержке москвичей

Сегодня в областной Думе состоялось совещание с владельцами ярославских торговых центров. Региональные власти хотят, чтобы бизнесмены полностью обнулили аренду взамен на меры поддержки.

04.06.2020 в 15:50
В Угличе на карантин закрыли дежурную группу детского сада
В Угличе на карантин закрыли дежурную группу детского сада

О принятом решении сообщил официальный канал оперштаба правительства по ситуации с коронавирусом.

04.06.2020 в 15:50
АО «Ярославльводоканал» прокладывает новые сети в рамках реализации инвестиционной программы
АО «Ярославльводоканал» прокладывает новые сети в рамках реализации инвестиционной программы

В 2020 году в рамках инвестиционной программы сотрудниками водоканала проложено около 1500 метров новых коммуникаций: водопроводные сети и канализация.

04.06.2020 в 14:07
В Ярославле представили бесплатную образовательную программу для предпринимателей «Бизнес-класс» от Сбербанка и Google
В Ярославле представили бесплатную образовательную программу для предпринимателей «Бизнес-класс» от Сбербанка и Google

Действующие и будущие предприниматели Ярославской области, а также самозанятые могут пройти бесплатное обучение в онлайн-программе развития предпринимательских навыков «Бизнес-класс».

04.06.2020 в 13:19
Сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» поможет найти ответы на многие вопросы клиентов
Сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» поможет найти ответы на многие вопросы клиентов

В условиях ограниченного доступа в офисы ПАО «ТНС энерго Ярославль» у клиентов возникает много вопросов: как связаться со специалистами компании и решить вопросы по оплате за электроэнергию, передать показания приборов учета, заказать усл...

04.06.2020 в 12:17
Денталия_с 29.04
Бывший президент ЯрТПП освобожден из-под домашнего ареста
Бывший президент ЯрТПП освобожден из-под домашнего ареста

Экс-директор ООО «Завод «Дорожных машин» Павел Кузнецов 3 июня постановлением Ярославского областного суда был освобожден из-под домашнего ареста.

04.06.2020 в 11:59
Рыбинск обошел Ярославль в суточной коронавирусной сводке
Рыбинск обошел Ярославль в суточной коронавирусной сводке

Напомним, всего в регионе выявлено 74 случая коронавирусной инфекции.

04.06.2020 в 11:17
Ярославские власти рассказали о новом смертельном случае COVID-19
Ярославские власти рассказали о новом смертельном случае COVID-19

Правда, деталей совсем немного.

04.06.2020 в 11:15
После звонка из «банка» жительница Ярославской области лишилась 550 тысяч рублей
После звонка из «банка» жительница Ярославской области лишилась 550 тысяч рублей

Мошенники действовали по старой и известной схеме.

04.06.2020 в 10:54
Глава Рыбинска посетил стройплощадку здания, где будут производить эндопротезы
Глава Рыбинска посетил стройплощадку здания, где будут производить эндопротезы

Корпус по производству медицинских изделий вскоре появится на территории Копаевской промышленной зоны.

04.06.2020 в 10:41
В Ярославская области подтверждена еще одна смерть от COVID-19
В Ярославская области подтверждена еще одна смерть от COVID-19

Об этом сообщает проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

04.06.2020 в 10:35
Под Ярославлем грузовик въехал в стоящий на обочине микроавтобус
Под Ярославлем грузовик въехал в стоящий на обочине микроавтобус

Авария произошла в среду, 3 июня, на 245 километре трассы М-8 «Холмогоры».

04.06.2020 в 10:23
Ярославским депутатам запретят брать на работу родственников
Ярославским депутатам запретят брать на работу родственников

Соответствующую норму предлагается закрепить в региональном законодательстве.

04.06.2020 в 09:56
Ярославцы получили шок-счета за капремонт на 19 тысяч рублей
Ярославцы получили шок-счета за капремонт на 19 тысяч рублей

Как выяснилось, платежки людям не выставляли несколько лет, а сейчас требуют оплатить весь долг.

04.06.2020 в 09:27
Ярославские рестораторы разделись в центре города
Ярославские рестораторы разделись в центре города

Оставшись без работы и дохода, они присоединились к всероссийскому флэшмобу.

03.06.2020 в 18:33
Экс-глава переславских «единороссов» получил восемь лет за убийство
Экс-глава переславских «единороссов» получил восемь лет за убийство

Такой приговор вынес Переславский районный суд.

03.06.2020 в 18:33
В Рыбинске определили дату празднования 950-летия
В Рыбинске определили дату празднования 950-летия

На заседании Муниципального Совета была согласована дата торжественного празднования 950-летия города.

03.06.2020 в 17:55
В районах Ярославской области снова проблемы с тестами на коронавирус
В районах Ярославской области снова проблемы с тестами на коронавирус

За последние дни несколько жалоб поступило из Ростова Великого.

03.06.2020 в 17:01
Ярославская семья раскрыла секрет ухи, сваренной с любовью
Ярославская семья раскрыла секрет ухи, сваренной с любовью

Сегодня секреты своей фирменной Ухи раскрывает Яна Карушкина вместе со своими детьми.

03.06.2020 в 16:48
В Ярославле спецслужбы после сообщения о взрыве выехали к жилому дому
В Ярославле спецслужбы после сообщения о взрыве выехали к жилому дому

По первоначальным данным речь шла о проблемах с газом.

03.06.2020 в 15:53
ВТБ поддержал предпринимателей более чем на 350 миллиардов рублей
ВТБ поддержал предпринимателей более чем на 350 миллиардов рублей

За период пандемии коронавируса объем поддержки предпринимателей в ВТБ по различным программам составил 356 миллиардов рублей.

03.06.2020 в 14:37
В Рыбинске на карантин из-за коронавируса закрыли университетское общежитие
В Рыбинске на карантин из-за коронавируса закрыли университетское общежитие

Проживающих в нем студентов могут отправить в обсерватор.

03.06.2020 в 13:38
Ярославского депутата призвали вернуть землю бабушке
Ярославского депутата призвали вернуть землю бабушке

В муниципалитете Ярославля вынесли решение по ситуации с получением земельного участка в Тверицах депутатом Тагановым.

03.06.2020 в 13:16
В Ярославле демонтируют плиты между жилыми домами
В Ярославле демонтируют плиты между жилыми домами

Подробности – в материале YarNews-TV.

03.06.2020 в 12:45
В Ярославле мини-велопробегом отметили Всемирный день велосипеда
В Ярославле мини-велопробегом отметили Всемирный день велосипеда

Уже несколько лет подряд этот день отмечается во всем мире как один из важных способов пропаганды здорового образа жизни.

03.06.2020 в 12:36

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи
Альфа Информ с 04.06.20