
Причиной конфликта стала собака.
История, в которую попал координатор движения «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев, произошла вечером в воскресенье, 20 марта. Общественник на своем автомобиле, поворачивая направо, пропустил мужчину, а вот его собаку не заметил.
«Собаку я не заметил и пододвинул машиной, скорость на повороте никакая. Остановился, начали разбираться. Собака живая, все норм. Этот стукнул по капоту кулаком со всей дури и ушёл в туман. И треснул по ребру, теперь на капоте вмятина», – рассказывает Темур Абдуллаев.
По словам общественника, собака была не на поводке. Темур позвонил в полицию, но произошедшее, судя по всему, ДТП не является, а значит разбираться в ней предстоит сотрудникам полиции. Если, конечно, ударивший по автомобилю мужчина не выйдет на связь с общественником.
«Если не найдётся, то пойду в полицию. С него ремонт капота, с меня лечение собаки», – говорит Темур Абдуллаев.
Сейчас он разыскивает хозяина собаки.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость