Вокалисты и танцоры «взорвали» зал.

Вокалисты и танцоры «взорвали» зал.
В Ярославле подвели итоги регионального этапа конкурса среди юных певцов и танцоров, который проходил в рамках всероссийского благотворительного творческого проекта компании МТС «Поколение М». Продюсерский центр «Эколь» при поддержке правительства Ярославской области и мэрии объявили победителей. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене со «звездными» ровесниками: хэдлайнерами проекта «Поколения М», участниками шоу «Голос.Дети».
За выступление бок о бок со знаменитыми сверстниками ярославским талантам пришлось побороться в онлайн-формате: всего за время проведения конкурса на сайт проекта «Поколение М» было загружено около 50 работ участников.
Лучшими вокалистами Ярославля и области стали 12-летняя Алисия Федорова (под руководством Марии Остерман) – она заняла первое место. 10-летняя Евгения Фатюхина заняла второе место, на третьем 16-летнеий Рустам Бадоев.
Самыми талантливыми танцорами, по мнению жюри продюсерского центра «Эколь», стал коллектив современной хореографии «Чувства» под руководством Ольги Москвиной. На втором месте - шоу группа «Экшн» под руководством Безсоновой Светланы, третье досталось ансамблю «Вдохновение».
Победители разделили сцену с хэдлайнерами проекта, участниками популярных телепрограмм. София Федорова, Акмаль Ходжаниязов, Иван Харитонов, Дарья Волосевич, чья кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала 11 миллионов просмотров в YouTube, и другие кумиры подростков впервые презентовали в Ярославле большую благотворительную концертную программу «SUPER Дети Поколения М» от МТС.
«Проект МТС «Поколение М» уникален не только потому, что помогает находить одаренных детей по всей России, но и потому, что дает равные возможности учиться у признанных мастеров всем – и подросткам, и малышам, которые живут как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Сегодня ярославские школьники продемонстрировали, как благодаря таланту можно пробить себе дорогу и оказаться на одной со знаменитостями. А завтра, возможно, участниками проекта «Поколение М» уже станут дети, которые сегодня были зрителями. «Поколение М» - это настоящий социальный лифт для творческой молодежи Ярославского региона: в прошлом году 15-летняя ярославна Ева Зубова стала победительницей в номинации «Иллюстратор». Ее акварельный пейзаж вошел в сборник произведений русских классиков от издательства «ЭКСМО». Я надеюсь, что талантливая молодежь Ярославля еще не раз заявит о себе в новом творческом сезоне «Поколения М»», - подчеркнул Алексей Сальва, директор МТС в Ярославле.


О проекте «Поколение М»
Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.
На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram* — дети могут посмотреть мастер-классы от российских звезд, таких как признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие. За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 16 миллионов рублей, которые направлены на операции 49 детям.
О продюсерском центре «Эколь»
Продюсерский центр «Эколь» на протяжении 15 лет ведет работу по подготовке юных артистов к российским и международным конкурсам, телепроектам. Образовательная программа центра построена на занятиях с профессиональными педагогами в области вокала, актерского мастерства, блоггинга и телевидения. МТС и «Эколь» являются партнерами в рамках проекта «Поколение М». Артисты продюсерского центра выступают в качестве хедлайнеров проекта, вдохновляя детей со всей страны на развитие талантов в ходе благотворительных концертных туров «Super Дети Поколения М», творческих встреч на ТВ и радио, а также мастер-классов в онлайне по разным музыкальным жанрам.






*Instagram — принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Об этом заявил мэр Артем Молчанов на прямой линии на телеканале ЯПервый.
08.12.2025 в 20:51
О таких сроках заявил мэр Артём Молчанов на прямой линии в эфире телеканала «ЯПервый».
08.12.2025 в 20:47
Соответствующий законопроект в областной парламент 8 декабря внес губернатор Михаил Евраев.
08.12.2025 в 19:22
Речь идет об улице Чернопрудная.
08.12.2025 в 18:46
Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.
08.12.2025 в 17:12
Банк Уралсиб обновил функционал в сервисе онлайн-регистрации бизнеса. Теперь клиентам из Москвы и Санкт-Петербурга доступно бесплатное открытие ИП на патентной системе налогообложения.
08.12.2025 в 17:06
За обман пенсионеров.
08.12.2025 в 16:51
Своим мнение поделился директор дирекции кибербезопасности ОТП Банка Антон Замараев, выступив на сессии «Киберустойчивость как новая стратегическая метрика бизнеса» в рамках Киберсъезда 2025, прошедшего в Кибердоме в Москве.
08.12.2025 в 16:44
Выписанных ему за нарушение правил дорожного движения.
08.12.2025 в 15:47
Новый обитатель составит компанию самке этого вида змеи.
08.12.2025 в 15:02
А ещё решила купить ему квартиру.
08.12.2025 в 15:01
Это не подростки.
08.12.2025 в 13:09
Соответствующее постановление подписал губернатор Михаил Евраев 4 декабря.
08.12.2025 в 12:47
В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
08.12.2025 в 12:30
Во дворе одного из домов.
08.12.2025 в 11:54
Подробности рассказали в областной службе судебных приставов.
08.12.2025 в 11:45
Они появляются по всему центру.
08.12.2025 в 11:18
Девушке грозит до 20 лет лишения свободы.
08.12.2025 в 11:10
И как правильно выбрать этот фрукт на Новый год.
08.12.2025 в 11:06
За «Молот» будет играть Илья Николаев.
08.12.2025 в 10:35
Спустя почти два года после морозного января 2024 года.
08.12.2025 в 10:15
Глава «Лиги безопасного интернета» высказала своё мнение в своем телеграм-канале.
08.12.2025 в 09:34
Решение принял спортивно-дисциплинарный комитет.
08.12.2025 в 09:30
И вытащили их на тротуар.
08.12.2025 в 09:02
Валидаторы отказываются их принимать.
08.12.2025 в 09:01
Такие данные получили аналитики МТС, проанализировав продажи электроники в своей розничной сети в период ноябрьских распродаж.
08.12.2025 в 08:47
В связи с передачей полномочий на областной уровень.
08.12.2025 в 08:01
А также запрет охоты в очаге распространения опасной болезни.
08.12.2025 в 07:01