Загрузка

Варламова просят спросить у мэра Ярославля про мусор, транспорт и дороги

Общественный деятель, фотограф и владелец авторского СМИ Илья Варламов сегодня гуляет по Ярославлю с  мэром города Владимиром Слепцовым. Блогер попросил ярославцев прислать ему вопросы для градоначальника. 

Их у жителей накопилось немало: за короткое время их накидали около двадцати.

- Заборы в центре города, дороги

- Мало мостов через Волгу!!!

- Когда появится общественный транспорт, который будет предпочтительнее чем маршрутки?

- Когда запретят возить к нам мусор из Москвы???!!!

- Когда будут отреставрированы все исторические здания в городе?

- Почему уже сентябрь, а на половине дорог и бордюры ещё не везде стоят!

- Где выделенки и нормальный общественный транспорт? Где велоинфраструктура?

- Где деньги?

- Нормальные туалеты и умывальники на пл. Юности у шикарной дет площадки появятся? Вы ж скорее всего туда пойдете.

- Поддерживает ли он прямые выборы мэра?

- Когда будет также, как в Голландии?

- Состояние реки Которосль (в районе Лакокрасочного завода). Очень часто проходя по Толбухинскому мосту можно увидеть изменение цвета воды во все цвета радуги. С чем это может быть связано?

- Почему реклама на остановках находится сбоку и закрывает обзор на общественный транспорт? Почему остановки не моют от слова совсем?

- Когда будет нормальный общественный транспорт за Волгу, а не раздолбанные пазики???


Подписаться в Telegram

Лента новостей

Лисицын и Грешневиков лидируют в одномандатных округах Ярославской области
Лисицын и Грешневиков лидируют в одномандатных округах Ярославской области

Данные публикует официальный сайт Центральной избирательной комиссии.

19.09.2021 в 23:17
В Ярославскую область в ночь после выборов придут заморозки
В Ярославскую область в ночь после выборов придут заморозки

Ярославцам приходят спс-сообщения от спасателей о грядущем похолодании.

19.09.2021 в 13:55
В Ярославской области кабинку для голосования оформили как плетень с петухом
В Ярославской области кабинку для голосования оформили как плетень с петухом

Таким образом организовали участок в Борисоглебском районе.

19.09.2021 в 13:43
Классик Стоун с 14.04.21
В ярославских соцсетях распространяют фейки о работе приставов на избирательных участках
В ярославских соцсетях распространяют фейки о работе приставов на избирательных участках

Объявления появляются от имени свидетелей, якобы видевших мобильные группы ФССП в местах для голосования.

19.09.2021 в 13:09
Скандал в Некоузе: кандидат в главы поселения обвинила оппонента в незаконной агитации
Скандал в Некоузе: кандидат в главы поселения обвинила оппонента в незаконной агитации

Самовыдвиженец Анна Лебединец считает, что кандидат в главы Веретейского поселения Иван Сигарев, выдвинутый «Единой Россией», нарушил закон в первый день голосования.

19.09.2021 в 11:26
Мэрия Ярославля просит жителей в выборы посидеть дома
Мэрия Ярославля просит жителей в выборы посидеть дома

Чтобы «лично проконтролировать ход регулировки системы отопления».

19.09.2021 в 10:55
«На митинг едем»: в Москву отправился спецпоезд рабочих из Ярославля
«На митинг едем»: в Москву отправился спецпоезд рабочих из Ярославля

Люди утверждают, что едут на мероприятия после выборов.

19.09.2021 в 10:44
В Ярославской области назвали явку за два дня голосования
В Ярославской области назвали явку за два дня голосования

По итогам 17 и 18 сентября в выборах депутатов Госдумы приняли участие 265 тысяч избирателей региона.

19.09.2021 в 10:30
Ярославский «Локомотив» выиграл матч упущенных возможностей
Ярославский «Локомотив» выиграл матч упущенных возможностей

Команда Андрея Скабелки начала домашнюю серию с победы 4:3 над нижегородским «Торпедо».

18.09.2021 в 22:25
В Ярославской области число выздоровевших превышает новые случаи COVID-19
В Ярославской области число выздоровевших превышает новые случаи COVID-19

Данные на 18 сентября 2021 года публикует федеральный оперативный штаб.

18.09.2021 в 12:56
В Ярославской области обнародовали данные о явке в первый день выборов в Госдуму
В Ярославской области обнародовали данные о явке в первый день выборов в Госдуму

Напомним, голосование началось в 8 часов утра 17 сентября, а завершится в 20 часов 19 сентября.

18.09.2021 в 12:45
В Ярославле возле «Глобуса» столкнулись две машины: есть пострадавшие
В Ярославле возле «Глобуса» столкнулись две машины: есть пострадавшие

Очевидцы говорят о том, что пассажиру одного из автомобилей требуется помощь спасателей и медиков.

18.09.2021 в 12:09
Юная спортсменка из Ярославля и ее пони завоевали золото на «Mini Masters»
Юная спортсменка из Ярославля и ее пони завоевали золото на «Mini Masters»

Ярославская спортсменка Дарья Седова успешно выступила в новом этапе серии турниров «Mini Masters».

17.09.2021 в 19:35
Денталия_с 01.10
«ТНС энерго Ярославль» предлагает «Киловатты в подарок!»
«ТНС энерго Ярославль» предлагает «Киловатты в подарок!»

«Киловатты в подарок!» - это акция для абонентов - физических лиц, которая стартует 1 октября 2021 года.

17.09.2021 в 12:48
В Ярославле откроют новый участок Осташинского кладбища
В Ярославле откроют новый участок Осташинского кладбища

Объект должен быть сдан до 30 сентября.

17.09.2021 в 11:59
В Ярославской области от коронавируса скончались еще шесть человек
В Ярославской области от коронавируса скончались еще шесть человек

Всего за время пандемии от COVID-19 умерли 1122 жителя региона.

17.09.2021 в 11:28
В Ярославле в ДТП пострадала 43-летняя женщина
В Ярославле в ДТП пострадала 43-летняя женщина

Авария произошла в четверг, 16 сентября.

17.09.2021 в 09:11
ВТБ в Ярославле на 40% увеличил выдачи автокредитов
ВТБ в Ярославле на 40% увеличил выдачи автокредитов

За восемь месяцев текущего года выдачи автокредитов на российском рынке составили почти 720 млрд рублей, что почти на 60% превышает прошлогоднее значение за аналогичный период.

17.09.2021 в 08:38
В Ярославле прекратили уголовное дело участников треш-стрима
В Ярославле прекратили уголовное дело участников треш-стрима

Мировой суд Заволжского района принял такое решение, удовлетворив ходатайство потерпевшей.

16.09.2021 в 21:04
Партия «Новые люди» завершила предвыборную кампанию масштабным велопробегом в Ярославле
Партия «Новые люди» завершила предвыборную кампанию масштабным велопробегом в Ярославле

Уже завтра начинаются выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва.

16.09.2021 в 20:25
Детский омбудсмен поддержала предложения ярославского депутата Ларисы Ушаковой по материнскому капиталу
Детский омбудсмен поддержала предложения ярославского депутата Ларисы Ушаковой по материнскому капиталу

Уполномоченный по правам детей при президенте Анна Кузнецова сегодня побывала с рабочим визитом в Ярославле.

16.09.2021 в 18:13
Ярославцам на ЦИАН стала доступна ипотека от Россельхозбанка
Ярославцам на ЦИАН стала доступна ипотека от Россельхозбанка

Россельхозбанк и Циан запустили дистанционный прием заявок на ипотечные кредиты для пользователей «ЦИАН.Ипотека».

16.09.2021 в 18:02
«Ровно, широко, красиво»: в Ярославле открыли Добрынинский мост
«Ровно, широко, красиво»: в Ярославле открыли Добрынинский мост

Автомобилистам отремонтированный путепровод понравился.

16.09.2021 в 16:48
В больнице скорой помощи в Ярославле завершается ремонт разворотного круга для спецмашин
В больнице скорой помощи в Ярославле завершается ремонт разворотного круга для спецмашин

Работы были проведены в течение недели после вмешательства в ситуацию депутата Госдумы Андрея Коваленко.

16.09.2021 в 16:46
«Общественно опасны»: на ярославское кафе наложен большой штраф за непрошитые документы
«Общественно опасны»: на ярославское кафе наложен большой штраф за непрошитые документы

Одно из заведений ярославского общепита заплатит штраф в размере 600 тысяч рублей за некорректно оформленную отчетность.

16.09.2021 в 16:18

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи
Сердце Ярославля