В Рыбинске 50-летний местный житель в августе этого года организовал уличную торговлю арбузами в неположенном месте. Когда сотрудник полиции начал составлять протокол по этому поводу, продавец сунул ему тысячу рублей. Но полицейский взял деньги и тут же сообщил о даче взятки в дежурную часть.
В отношении торговца завели уголовное дело, и состоялся штраф, который оштрафовал его на тридцать тысяч рублей.
В Рыбинске 50-летний местный житель в августе этого года организовал уличную торговлю арбузами в неположенном месте. Когда сотрудник полиции начал составлять протокол по этому поводу, продавец сунул ему тысячу рублей. Но полицейский взял деньги и тут же сообщил о даче взятки в дежурную часть. В отношении торговца завели уголовное дело, и состоялся штраф, который оштрафовал его на тридцать тысяч рублей.
Ярньюс.Нет- Ярославль
Фото: http://tools.t30p.ru/
Поделиться:
Оставить свои комментарии вы можете в нашем Дзен-канале или группе «ВКонтакте». Подписывайтесь, читайте и обсуждайте новости.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервиса «Яндекс.Метрика» для обработки персональных данных, указанных в Политике обработки персональных данных.