Загрузка

24 августа, понедельник – доброе утро, Ярославль! 7 правил психологии, способные изменить мировоззрение

24 августа, понедельник – доброе утро, Ярославль! 7 правил психологии, способные изменить мировоззрение


На видео: как развлекаются настоящие мужчины )).

professionali.ru

1. Правило Зеркала

Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, у меня есть склонность к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого. 

2. Правило Выбора

Я осознаю, что все происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора.И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит ли, что и я такой же скучныйи занудливый человек? Нет плохих и злых людей — есть несчастные. 

Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы — мы сами. 

3. Правило Погрешности

Я соглашусь с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное — суметь признать её и вовремя исправить. 

4. Правило Соответствия

Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня.

Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я решаю измениться — меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону) 

5. Правило Зависимости

Мне никто ничего не должен. Я же смогу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!» 

6. Правило Присутствия

Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее.

Будущего нет, потому что его еще нет.

Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим,я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться. 

7. Правило Оптимизма

Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. Мой фитнес — солнечное лето, луг и речка. 

Пока я двигаюсь, пока ветер овевает кожу — я живу. Когда я смотрю телевизор, лежа на диване, или общаюсь с френдами в инете — я не в этом, а в потустороннем мире.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram

Лента новостей

В Ярославле сменился директор муниципального предприятия
В Ярославле сменился директор муниципального предприятия

Пост руководителя МКП «Ремонт и обслуживание гидросистем» (РиОГС) города Ярославля покинул Сергей Петров.

03.07.2022 в 08:40
В Ярославле аудиторы выявили неэффективные расходы у двух структур мэрии
В Ярославле аудиторы выявили неэффективные расходы у двух структур мэрии

Речь об «Агентстве по строительству» и городском департаменте градостроительства.

02.07.2022 в 19:18
В Ярославской области МЧС объявило о чрезвычайной пожароопасности
В Ярославской области МЧС объявило о чрезвычайной пожароопасности

В двух муниципальных образованиях региона введен максимально возможный пятый класс.

01.07.2022 в 19:29
Шаг к здоровью: Михаил Евраев сообщил о старте нового проекта в Ярославской области
Шаг к здоровью: Михаил Евраев сообщил о старте нового проекта в Ярославской области

Сегодня в Любимском районе Ярославской области стартовал масштабный проект «Шаг к здоровью», организованный по инициативе врио губернатора Михаила Евраева.

01.07.2022 в 15:24
На пост главы Переславля-Залесского претендуют три кандидата
На пост главы Переславля-Залесского претендуют три кандидата

Помимо рекомендованного врио губернатора Алекскандра Тарасенкова, за пост главы городского округа поборются переславцы Ирина Голякова и Рашид Талыбов.

01.07.2022 в 14:54
Классик Стоун скидка 10%_обновленный
МегаФон лидирует по развитию технологии VoLTE в России
МегаФон лидирует по развитию технологии VoLTE в России

Об этом сообщают в компании МегаФон, основываясь на исследовании отраслевого агентства Telecom Daily.

01.07.2022 в 14:13
В Ярославле завершается первый этап ремонта улицы Первомайской
В Ярославле завершается первый этап ремонта улицы Первомайской

Сегодня заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города Илья Мотовилов проверил ход работ на улице Первомайской от улицы Волжской набережной до Красной площади.

01.07.2022 в 13:42
В Ярославской области горит мусорный полигон
В Ярославской области горит мусорный полигон

О возгорании в районе деревни Ильинское Тутаевского района стало известно около 22 часов вечера 30 июня.

01.07.2022 в 12:42
В Ярославле определились с датой запуска пионера новой транспортной реформы
В Ярославле определились с датой запуска пионера новой транспортной реформы

Питерский перевозчик начинает работать на 176 маршруте с 14 июля 2022 года.

01.07.2022 в 12:07
В Ярославской области в 2023 году дополнительно отремонтируют двадцать домов
В Ярославской области в 2023 году дополнительно отремонтируют двадцать домов

В этом году правительством региона запланировано выполнить капитальный ремонт в 353 многоквартирных домах за счет регионального фонда.

01.07.2022 в 11:58
Бывшего ярославского губернатора проводили на пенсию
Бывшего ярославского губернатора проводили на пенсию

Сергей Ястребов освобожден от должности заместителя министра природных ресурсов и экологии.

01.07.2022 в 11:48
Под Рыбинском на отремонтированной дороге «выросло» дерево
Под Рыбинском на отремонтированной дороге «выросло» дерево

Как сообщает телеканал «Рыбинск40», ветки с березой вставляют в ямы метровой глубины.

01.07.2022 в 10:41
ВТБ снижает ставки по кредитам наличными
ВТБ снижает ставки по кредитам наличными

ВТБ с 1 июля улучшает условия по кредитам наличными.

01.07.2022 в 09:59
В России отменили все коронавирусные ограничения
В России отменили все коронавирусные ограничения

Решение принято федеральным Роспотребнадзором.

01.07.2022 в 09:58
В Ярославской области суд прекратил дело о гибели пассажирки в ДТП с автобусом
В Ярославской области суд прекратил дело о гибели пассажирки в ДТП с автобусом

Такое решение было принято на основании ходатайства потерпевшего.

01.07.2022 в 09:10
Генеральный директор ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николай Карпов принял участие в бизнес-завтраке с врио губернатора Ярославской области
Генеральный директор ПАО «Славнефть-ЯНОС» Николай Карпов принял участие в бизнес-завтраке с врио губернатора Ярославской области

На встрече с главой региона в Торгово-промышленной палате области, организованной под лозунгом «Предлагаем делать вместе!», собрались порядка 30 руководителей и представителей крупных предприятий Ярославля.

01.07.2022 в 08:55
В Рыбинске будут судить бывшего зама директора «Северного водоканала»
В Рыбинске будут судить бывшего зама директора «Северного водоканала»

Геннадий Гаврюшин обвиняется в получении взяток в значительном размере, а также в мошенничестве.

30.06.2022 в 15:46
В Ярославле определилась самая невезучая дорога
В Ярославле определилась самая невезучая дорога

Аукцион по поиску подрядчика для ремонта улицы Рылеева вновь не состоялся.

30.06.2022 в 15:29
В Ярославле назначили исполняющего обязанности городского прокурора
В Ярославле назначили исполняющего обязанности городского прокурора

Напомним, действующий прокурор Ярославля Александр Чеховской пошел на повышение и назначен заместителем прокурора Татарстана.

30.06.2022 в 14:24
Проект ремонта Октябрьского моста в Ярославле прошел госэкспертизу
Проект ремонта Октябрьского моста в Ярославле прошел госэкспертизу

Положительное заключение выдано 29 июня.

30.06.2022 в 13:54
Проведите лето вместе со Сбером и получите максимальную выгоду
Проведите лето вместе со Сбером и получите максимальную выгоду

Сбер запустил проект СберЛето, который помогает миллионам россиян найти необходимые товары с максимальной выгодой, чтобы успеть сполна насладиться летним сезоном.

30.06.2022 в 13:07
В Ярославле с завода украли короб с мобильными телефонами
В Ярославле с завода украли короб с мобильными телефонами

Ущерб для предприятия составил около 2 миллионов рублей.

30.06.2022 в 13:03
«Нас подставили»: обращение работников ярославского «Горзеленхоза» к президенту было сфальсифицировано
«Нас подставили»: обращение работников ярославского «Горзеленхоза» к президенту было сфальсифицировано

Второй день в Ярославле продолжается скандал с письмом, который сотрудники МБУ «Горзеленхозстрой» якобы написали Владимиру Путину.

30.06.2022 в 12:14
В Ярославле суд обязал районную администрацию взять на содержание проезды в брагинских дворах
В Ярославле суд обязал районную администрацию взять на содержание проезды в брагинских дворах

И «не при условии достаточного финансирования», а в течение трех месяцев.

30.06.2022 в 11:53
В Ярославле суд отказал налоговикам в банкротстве «королевы госзаказа»
В Ярославле суд отказал налоговикам в банкротстве «королевы госзаказа»

Это была уже вторая попытка обанкротить дорожную компанию.

30.06.2022 в 10:24

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи