Загрузка

23 января, пятница – доброе утро, Ярославль! Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым



На видео – как раздобыть денег… ))

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется Быть самим собой.

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек — я сам. Сегодня я называю это Самоуважением.

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это Зрелость.

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это Уверенность в себе.

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это Простота.

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью — пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это Любовью к самому себе.

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это Скромность.

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это Удовлетворением.

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь Мудрость сердца.

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это — Жизнь.

Сэр Чарльз Спенсер Чаплин - киноактёр, сценарист, композитор, режиссёр.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram

Лента новостей

В Рыбинске на территории Музея советской эпохи установят «Эльбрус»
В Рыбинске на территории Музея советской эпохи установят «Эльбрус»

Место для установки мемориального объекта - ракетного комплекса «Эльбрус» выбирали сами жители Рыбинска.

23.10.2020 в 11:35
В Ярославле за сутки коронавирус выявили у 65 человек
В Ярославле за сутки коронавирус выявили у 65 человек

Данные на утро 23 октября приводит региональный оперштаб.

23.10.2020 в 11:33
Добрынинский мост в Ярославле мог разрушиться из-за ошибок в армировании
Добрынинский мост в Ярославле мог разрушиться из-за ошибок в армировании

Как сообщает ИА REGNUM, такое мнение содержится в ответе ГАУ ЯО «Яргосстройэксепртиза» прокурору Ярославля Игорю Мокичеву.

23.10.2020 в 11:09
ЯНОС поддержал новые проекты в сфере культуры
ЯНОС поддержал новые проекты в сфере культуры

ПАО «Славнефть-ЯНОС» направило благотворительную помощь на поддержку лучших просветительских проектов нового формата в Ярославской области.

23.10.2020 в 11:00
В Ярославской области превышен осенний максимум по коронавирусу
В Ярославской области превышен осенний максимум по коронавирусу

Данные на утро 23 октября приводит проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

23.10.2020 в 10:40
Классик Стоун с 13.12.19
Ярославские аптеки рассказали о сложностях маркировки
Ярославские аптеки рассказали о сложностях маркировки

Одна из аптечных сетей Ярославля просит регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей Альфира Бакирова обратиться к законодателям с инициативой продлить срок внедрения маркировки лекарственных средств.

23.10.2020 в 10:23
Ярославец, ограбивший магазин в центре города, пойдет под суд
Ярославец, ограбивший магазин в центре города, пойдет под суд

Для устрашения продавщицы мужчина использовал нож.

23.10.2020 в 10:22
Тверицкий пляж в Ярославле собираются превратить в Пентагон
Тверицкий пляж в Ярославле собираются превратить в Пентагон

На сайте мэрии появился эскиз благоустройства Тверицкой набережной, который планируется реализовать в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

23.10.2020 в 09:36
Ярославский бизнесмен смошенничал почти на миллиард рублей
Ярославский бизнесмен смошенничал почти на миллиард рублей

Так считает Генеральная прокуратура России.

23.10.2020 в 09:10
В Ярославле разделили 30 млн между Тверицами и «Озерной Гривкой»
В Ярославле разделили 30 млн между Тверицами и «Озерной Гривкой»

Проекты обустройства Тверицкой набережной и «Озёрной гривки» направили в проектный офис «Решаем вместе!».

22.10.2020 в 19:33
Нео-Фарм_Аптеки
Ярославского строительного олигарха привезли из Испании в наручниках
Ярославского строительного олигарха привезли из Испании в наручниках

Видео с борта самолета распространило МВД России.

22.10.2020 в 19:06
В средней школе под Ярославлем на больничный с ОРВИ ушли сразу 15 педагогов
В средней школе под Ярославлем на больничный с ОРВИ ушли сразу 15 педагогов

Речь идет об учебном заведении в поселке Кузнечиха Ярославского района.

22.10.2020 в 16:30
Ярославское правительство: по факту слива в Волгу жидкости зеленого цвета проводится проверка
Ярославское правительство: по факту слива в Волгу жидкости зеленого цвета проводится проверка

По сообщениям из социальных сетей предприятие «Реал Сорба» производит слив жидкости неестественного цвета в водный объект.

22.10.2020 в 15:12
В Ярославле на ребенка упал кусок профнастила от забора
В Ярославле на ребенка упал кусок профнастила от забора

К счастью, серьезных травм удалось избежать.

22.10.2020 в 14:53
Ярославцы предлагают обнести мэрию забором
Ярославцы предлагают обнести мэрию забором

«Безопасные и качественные дороги должны быть везде. Тем более, в самом центре», – считают горожане.

22.10.2020 в 14:22
Денталия_с 01.10
Ярославские МФЦ из-за коронавируса снова ограничили доступ посетителей
Ярославские МФЦ из-за коронавируса снова ограничили доступ посетителей

Об этом сообщает официальный канал правительства области по ситуации с коронавирусом.

22.10.2020 в 13:53
Дорожники Рыбинска ввели круглосуточное дежурство
Дорожники Рыбинска ввели круглосуточное дежурство

В связи с изменяющимися погодными условиями подрядные организации, ответственные за уборку Рыбинска, перешли на круглосуточное дежурство для мониторинга состояния улично-дорожной сети.

22.10.2020 в 12:41
Прокуратура начала проверку по факту пожара в Свято-Алексеевской пустыни под Переславлем
Прокуратура начала проверку по факту пожара в Свято-Алексеевской пустыни под Переславлем

Напомним, сегодня ночью в селе Новоалексеевка сгорел кадетский корпус православной гимназии.

22.10.2020 в 12:07
В Ярославской области повторен осенний рекорд по числу заразившихся коронавирусом
В Ярославской области повторен осенний рекорд по числу заразившихся коронавирусом

Данные на утро 22 октября распространил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России.

22.10.2020 в 10:40
Проектировщик Добрынинского путепровода отверг претензии мэрии Ярославля
Проектировщик Добрынинского путепровода отверг претензии мэрии Ярославля

Скандал вокруг реконструкции моста стоимостью в миллиард рублей продолжает набирать обороты.

22.10.2020 в 10:19
«В Волгу сбрасывают какую-то гадость»: в Ярославской области очередная экологическая катастрофа
«В Волгу сбрасывают какую-то гадость»: в Ярославской области очередная экологическая катастрофа

Видео в сеть выложил один из жителей деревни Гладышево.

22.10.2020 в 10:13
Ярославская скорая переходит на новый режим работы
Ярославская скорая переходит на новый режим работы

Об этом сообщается на официальной странице «Ярославской областной станции скорой медицинской помощи».

21.10.2020 в 19:27
В ярославских учебных учреждениях растет заболеваемость ОРВИ
В ярославских учебных учреждениях растет заболеваемость ОРВИ

По данным областного департамента образования на 21 октября болеет 198 школьников и 281 воспитанник детского сада.

21.10.2020 в 15:52
Анатолий Лисицын: «Ситуация с Добрынинским мостом –  результат непрофессионального подхода»
Анатолий Лисицын: «Ситуация с Добрынинским мостом – результат непрофессионального подхода»

Экс-губернатор Ярославской области считает, что причину произошедшего нужно искать в нехватке ответственности и профессионализма у чиновников.

21.10.2020 в 15:46
Лидер ярославских коммунистов о ремонте Добрынинского моста: «Это скандал федерального уровня»
Лидер ярославских коммунистов о ремонте Добрынинского моста: «Это скандал федерального уровня»

Александр Воробьев считает, что оценку действиям ответственных лиц может дать только уголовное расследование.

21.10.2020 в 15:20
Темур Абдуллаев: «Задача властей – найти деньги на завершение ремонта моста»
Темур Абдуллаев: «Задача властей – найти деньги на завершение ремонта моста»

Своим мнением по поводу ситуации с ремонтом Добрынинского путепровода поделился координатор проекта «Дороги Ярославля».

21.10.2020 в 14:52

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи
Лексус