В наш город приедут спортсмены со всей страны.
Весёлые соревнования пройдут с 18 по 22 февраля в КСК «Вознесенский» в Ярославле. Там состоится «Кубок России» по прыжкам на батуте.
В Ярославль на соревнования приедут 500 спортсменов из 32 регионов страны: Воронежская, Белгородская, Ростовская, Тверская, Московская, Ивановская, Ростовская, Иркутская, Челябинская, Новосибирская области, а также из Санкт-Петербурга, республики Татарстан и других. Поучаствует и сборная команда Азербайджана.
- Основными целями соревнований являются выявление и поддержка одаренных детей в прыжках на батуте, повышение спортивного мастерства спортсменов, развитие и популяризация этого вида спорта, обмен опытом работы спортивных организаций, формирование сборной команды России, - уточнили в мэрии Ярославля.
Состязаться будут и взрослые, и дети - юниоры и взрослые. Прыгать будут и индивидуально, и в парах.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость