Загрузка
i
Рекламодатель: ПАО «Сбербанк»
ИНН:7707083893
ERID:2VtzqxjMHZq
Сбер Спасибо_980x90

ПАО «ТНС энерго Ярославль» и платежный сервис А3 запустили систему быстрой оплаты всех коммунальных услуг одним платежом

Более 70% респондентов считают удобным оплачивать все жилищно-коммунальные услуги одним платежом.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» и платежный сервис А3 запустили систему быстрой оплаты всех коммунальных услуг одним платежом

 

На официальном сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль» теперь можно не только передать показания счетчиков и оплатить счета за электроэнергию, но и погасить задолженности по всем остальным коммунальным услугам – быстро и легко, одним платежом, буквально в несколько кликов. Сервис предоставляет компания А3 – платежная система, с помощью которой все начисления от пользователей направляются напрямую поставщикам услуг.

Группа компаний «ТНС энерго», обслуживающая более 7,5 млн домохозяйств в 11 регионах России, одной из первых среди поставщиков услуг ЖКХ реализовала возможность онлайн-передачи показаний и оплаты для физических лиц на сайтах дочерних обществ. Сегодня онлайн-сервисами компании ежемесячно пользуются более 1,3 млн жителей Нижегородской, Воронежской, Новгородской, Тульской, Пензенской, Ростовской, Ярославской областей, Республиках Марий Эл, Карелия, Краснодарском крае и республике Адыгея.

По данным опроса абонентов «ТНС энерго», более 70% респондентов считают удобным оплачивать все жилищно-коммунальные услуги, включая электроэнергию, водоснабжение, газ и квартплату, одним платежом. Теперь это можно сделать на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Ярославской области. Пользователи сайта могут одновременно с передачей показаний счетчиков за электроэнергию оплатить счет, а также погасить задолженность по другим услугам ЖКХ – одним списанием, картой любого банка, в том числе картой новой платежной системы «МИР». Оплату можно осуществить по номеру лицевого счета, указав его в диалоговом окне выбранной услуги. Система произведет поиск задолженности и, в случае ее наличия, предложит добавить ее к платежу. После формирования корзины оплатить выбранные счета можно будет одним списанием.

Платежный сервис А3 уже более 8 лет работает на рынке финансовых операций и принимает платежи в пользу поставщиков коммунальных услуг и государственного сектора в мобильных приложениях крупных банков, терминалах быстрой оплаты, различных платежных системах. Новый сервис компании А3, позволяющий принимать платежи непосредственно на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии, призван сделать ежемесячную рутинную процедуру, связанную с оплатой квитанций, быстрой и удобной.

Генеральный директор А3 Артур Хримян комментирует: «Люди предпочитают оплачивать коммунальные услуги там, где им это удобно – будь то мобильное приложение банка или сайт поставщика услуги. Мы лишь обеспечиваем эту возможность, предлагая наш сервис онлайн-оплаты в тех местах, где он больше всего востребован. Поставщикам услуг, развивающим онлайн-платежи, мы даем готовое IT-решение, не требующее дополнительных финансовых вложений в разработку. Потребители в свою очередь получают удобный сервис оплаты – на сайте компании, которую они знают и услугами которой пользуются, и который позволяет им отслеживать состояние своих лицевых счетов, вовремя погашать задолженность, не выходя из дома или находясь в любой точке нашей страны и мира».

Помимо оплаты ЖКУ, с помощью Платежного сервиса А3 на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль» можно также проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые начисления, пополнить баланс мобильного телефона, оплатить ТВ и Интернет. Таким образом, осуществить практически все свои ежемесячные платежи.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» активно развивает онлайн-сервисы на сайте компании. Нашим абонентам уже доступна возможность оплаты потребленной электроэнергии, расчета прогнозируемой суммы платежа после передачи показаний счетчика и оформления подписки на электронную квитанцию. Сейчас мы интегрировали платежное решение, позволяющее оплатить на сайте энергосбытовой компании ПАО «ТНС энерго Ярославль» практически все услуги ЖКХ единым платежом. Мы уверены, что это еще один сервис, который поможет сделать жизнь наших клиентов удобнее, а оплату за коммунальные услуги проще, - комментирует заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ярославль» Виктор Доберштейн.

Ознакомиться со списком поставщиков в каждом конкретном регионе и условиями осуществления платежа можно на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль». Оплата большинства услуг из сферы ЖКХ, в том числе электроэнергии, не облагается комиссией. После осуществления платежа клиент может самостоятельно распечатать квитанцию. Платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную поддержку своих пользователей по номеру 8 800 100-39-00.

Платежный сервис А3 (www.a-3.ru) позволяет осуществлять онлайн-платежи физическими лицами в адрес более 1000 поставщиков коммунальных услуг по всей территории России, оплачивать налоги, штрафы ГИБДД, мобильную связь, телефонию, интернет и телевидение. Сегодня через платежную систему А3 проходит более 1 500 000 платежей в месяц. Платежный сервис А3 позволяет направлять электронные счета за коммунальные услуги, принимать показания счетчиков, информировать о задолженности за жилищно-коммунальные услуги, проверять наличие неоплаченных штрафов ГИБДД и задолженности по налогам. С платежным сервисом А3 сотрудничают: портал государственных услуг Российской Федерации, ПАО «ТНС Энерго», ПАО «Мосэнэнергосбыт», ПАО «Газпром», «Ростелеком», «АКАДО Телеком», торговые сети «Евросеть», «Связной», банки «Альфа-Банк», «Почта Банк», «Газпромбанк» и многие другие. Компания А3 была основана в 2010 году.

 


Лента новостей

В Ярославле возбуждают уголовные дела за незаконную расклейку листовок
В Ярославле возбуждают уголовные дела за незаконную расклейку листовок

Акты вандализма выявлены на остановках общественного транспорта, фасадах домов и иных сооружениях.

01.07.2025 в 21:11
Губернатор внес в Ярославскую облдуму поправки в региональный бюджет
Губернатор внес в Ярославскую облдуму поправки в региональный бюджет

Сначала поправки рассмотрят на профильном комитете, а затем на внеочередном заседании областного парламента.

01.07.2025 в 20:32
В Ярославской области из-за засорения плотины топит жилые дома
В Ярославской области из-за засорения плотины топит жилые дома

В нескольких селах и деревнях под Угличем.

01.07.2025 в 20:04
Ярославцы удивились проекту стройки двенадцатиэтажки в Брагино
Ярославцы удивились проекту стройки двенадцатиэтажки в Брагино

Из-за узости территории строительства.

01.07.2025 в 19:37
i
Рекламодатель:ИП Герасимов А.И
ИНН:760600154874
ERID:2VtzqvTJgq7
Ангел_комплекс услуг_69900
За три года «Авито» перечислил на социальные проекты около 2 миллиардов рублей
За три года «Авито» перечислил на социальные проекты около 2 миллиардов рублей

Об этом заявил управляющий партнер «Авито» Иван Гуз в ходе ПМЭФ-2025, на дискуссии «Технологии на службе общества: как инновации меняют социальный сектор экономики».

01.07.2025 в 19:05
Ярославский «Шинник» подписал защитника и продал форварда
Ярославский «Шинник» подписал защитника и продал форварда

Об этом сообщается в официальных соцсетях клуба.

01.07.2025 в 18:43
Эксперты определили, как сделать интернет безопасным для детей
Эксперты определили, как сделать интернет безопасным для детей

Тему цифровой грамотности в России обсуждали в рамках ПМЭФ-25.

01.07.2025 в 18:30
Ярославский «Локомотив» остался без Романа Ротенберга
Ярославский «Локомотив» остался без Романа Ротенберга

До Ярославля питерский тренер и менеджер не доехал.

01.07.2025 в 18:06
Жители ярославского поселка на все лето остались без воды
Жители ярославского поселка на все лето остались без воды

Из-за стопроцентного износа котлов в котельной.

01.07.2025 в 17:12
Стали известны планы ярославских хоккейных молодежек на предсезонку
Стали известны планы ярославских хоккейных молодежек на предсезонку

Информация опубликована на сайте Молодежной хоккейной лиги.

01.07.2025 в 14:40
Управдом отменил штраф за неработающую вентиляцию в доме в Брагино
Управдом отменил штраф за неработающую вентиляцию в доме в Брагино

Причем дело было не в сумме, а в принципе.

01.07.2025 в 14:08
В Ярославле выпал град
В Ярославле выпал град

На Суздалке.

01.07.2025 в 13:24
Жители боятся обрушения здания бывшего банка в Ярославле
Жители боятся обрушения здания бывшего банка в Ярославле

И уже написали жалобу в прокуратуру.

01.07.2025 в 12:09
В Новый Год ярославцы будут отдыхать почти две недели
В Новый Год ярославцы будут отдыхать почти две недели

Как и вся остальная страна.

01.07.2025 в 12:05
Авито и Институт AIRI откроют летнюю школу по изучению ИИ
Авито и Институт AIRI откроют летнюю школу по изучению ИИ

В рамках партнерства с Институтом AIRI и Томского Государственного университета.

01.07.2025 в 11:27
Ярославский депутат заявила о глумлении над памятниками советской эпохи
Ярославский депутат заявила о глумлении над памятниками советской эпохи

Свое мнение председатель фракции КПРФ в Яроблдуме Елена Кузнецова высказала в соцсетях.

01.07.2025 в 10:55
Власти показали стройку IT-центра в Ярославле
Власти показали стройку IT-центра в Ярославле

Фотографии с объекта выложила региональная инспекция государственного строительного надзора.

01.07.2025 в 10:40
В Ярославле отложили продолжение ремонта Московского проспекта
В Ярославле отложили продолжение ремонта Московского проспекта

Речь идет об участке от проспекта Фрунзе до улицы Гагарина.

01.07.2025 в 10:27
Новая школа в Ярославле войдет в образовательный комплекс «Лидер»
Новая школа в Ярославле войдет в образовательный комплекс «Лидер»

Об этом рассказали на общегородском совещании в мэрии.

01.07.2025 в 10:08
Под Рыбинском полыхали два дачных дома
Под Рыбинском полыхали два дачных дома

О пожаре рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ярославской области.

01.07.2025 в 09:15
На обязательную охрану школ в Ярославле выделено 185 миллионов
На обязательную охрану школ в Ярославле выделено 185 миллионов

Об этом рассказали в департаменте образования мэрии.

01.07.2025 в 08:03
Программа Банка Уралсиб вошла Топ-10 лучших семейных ипотек
Программа Банка Уралсиб вошла Топ-10 лучших семейных ипотек

Ипотека для семей с детьми Банка Уралсиб вошла в Топ-10 июньского рейтинга самых выгодных условий семейной ипотеки, подготовленного порталом Выберу.ру.

01.07.2025 в 08:01
Экс-депутата Ярославской областной думы судят за мошенничество
Экс-депутата Ярославской областной думы судят за мошенничество

Следствие считает, что он незаконно получил грант и субсидию от департамента (ныне министерство) АПК и потребительского рынка Ярославской области.

01.07.2025 в 07:03
Новые тарифы и наказания для дропперов: что изменится для ярославцев с 1 июля
Новые тарифы и наказания для дропперов: что изменится для ярославцев с 1 июля

Корреспондент ЯрНьюс собрал в одном материале все основные нововведения.

01.07.2025 в 06:02
В МЧС рассказали о спасательной операции во время шторма в Рыбинском море
В МЧС рассказали о спасательной операции во время шторма в Рыбинском море

Сотрудники ГИМС и пожарно-спасательной службы Ярославской области выручили из беды лодку, оставшуюся без топлива.

30.06.2025 в 20:55
У россиян появилась возможность онлайн-бронирования автомобиля для аренды
У россиян появилась возможность онлайн-бронирования автомобиля для аренды

Такую возможность предоставляет сервис аренды от Авито Авто.

30.06.2025 в 19:29
В Ярославле перекроют площадь Волкова
В Ярославле перекроют площадь Волкова

Об этом сообщает мэрия города.

30.06.2025 в 18:25

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи
i
Рекламодатель: ПАО «Сбербанк»
ИНН:7707083893
ERID:2VtzqxUY5iF
Сбер Спасибо_250x330

Самое читаемое

Служба_по контракту
i
Рекламодатель: ПАО «Сбербанк»
ИНН:7707083893
ERID:2VtzqxjMHZq
Сбер Спасибо_980x90