Загрузка

ЖК "Новые Друзья" и ЖК "Победа" в Ярославле: Дом как возможность

ЖК
  • ЖК
  • ЖК
  • ЖК

Строительная компания «ФОРА» предлагает сделать выбор в пользу «Новых друзей» и «Победы».

«НЕСПАЛЬНЫЕ» ЖК В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

Согласитесь, в кризисе есть и положительные моменты? 2015 год - удачное время для покупки квартиры, поскольку на рынке наблюдается тенденция к снижению цен на недвижимость. Вряд ли Вы совершите более ответственный шаг в жизни, чем покупка квартиры. Так стоит ли гнаться за ценой? Сегодня каждая компания предлагает нам пресловутую «развитую инфраструктуру». Но так ли это выглядит в реальности? Коттеджный поселок за чертой города под ЛЭП, маршрутка до микрорайона с интервалом в 1,5-2 часа, грунтовая дорога на долгие годы, куда зимой не проедет «Скорая»; отсутствие детского сада и школы, когда Ваш ребенок не сможет самостоятельно вернуться домой; «квалифицированная» медпомощь от фельдшера из сельской клиники, промерзающие стены панельного и протекающая крыша малоэтажного жилья. А ведь речь идет не о неприятных минутах, а о целых годах и даже, подчас, целой жизни.

Сегодня передовые девелоперы, в отличие от рядовых, начинают строить дома с новым содержанием. Теплые дома с уютными дворами, куда хочется возвращаться с работы, из школы, из отпуска; куда не стыдно пригласить гостей. Так давайте уделим внимание проектам, где качество существенно выше цены.

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН: КОМФОРТНАЯ ЦЕНА И ЦЕННЫЙ КОМФОРТ

Сегодня мы обратим взгляд на довольно перспективный и пользующийся вниманием как девелоперов, так и их клиентов, Дзержинский район Ярославля. В настоящее время на его территории развернули 20 строительных проектов 15 застройщиков.

Цены на строящееся жилье в Дзержинском районе существенно ниже, к примеру, необоснованно дорогого Заволжского района с его пробками, а также Московского проспекта и Нефтестроя с теми же пробками плюс неблагоприятной экологией. Средневзвешенная цена на кв. м. в Дзержинском районе составляет 47900 руб.

Среди застройщиков, развернувших свою деятельность на территории Дзержинского района, много компаний с иногородней пропиской, подчас маскирующихся под местные организации. Много среди них и тех, кому важно продать квадратные метры - и всё: качество домов, цивилизованная квартирография, паркинги, удобная дворовая зона и детские площадки их мало волнуют. Куда лучше доверить постройку Вашей будущей квартиры местной компании, реально знакомой с проблемами ярославского градостроительства, которой ни к чему портить свою репутацию, в отличие от заезжего гостя-москвича, который строит, забирает деньги и уезжает навсегда. Доверять можно компании-застройщику, за плечами которой 10-15 лет на строительном рынке, пережившей все кризисы последних лет, вроде строительной компании «ФОРА» (г. Ярославль).

Не ведитесь на яркие рекламные проспекты и скидки за квадратный метр. Давайте посмотрим, кто и что реально построил и, что немаловажно, достроил! За красивой ценой чаще всего прячутся некачественные стройматериалы, украденные квадратные метры, когда строительная площадь квартиры существенно превышает реальную за счет больших лоджий, балконов, чья площадь полностью входит в метраж квартиры. Наш призыв ко всем, собирающимся приобрести строящееся жилье: покупайте, только досконально убедившись в репутации застройщика, не верьте даже официальным отчетам, доверяйте только отзывам людей, уже живущих в домах, возведенных тем или иным застройщиком. Не поленитесь почитать отзывы на форумах, не постесняйтесь поговорить во дворах с жильцами соответствующих домов. Смело наводите справки: интересуйтесь тем, кто стоит во главе компании, сколько лет она представлена на строительном рынке, уложился ли застройщик в сроки сдачи предыдущих объектов. Лучше, если Вы лично пообщаетесь с собственниками квартир в домах, которые заселены хотя бы 1-2 года назад (проблемы подчас вскрываются не сразу).

ЖК «НОВЫЕ ДРУЗЬЯ»: ДОМ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ

Где найти в Ярославле тот самый островок комфорта, чтобы не жить в «муравейнике» или на выселках? Хотите приобрести квартиру в доме, ни в чем не уступающем по внешнему виду и качеству домам в центре города, но в Брагино, в 1,5 раза дешевле центральных метров?

В спальных районах Ярославля подобных современных жилых комплексов практически не встретишь, такие дома с возможностями - в основном привилегия центра города. Тем более приятно, что есть девелоперы, которые путем создания подобных домов в спальных районах разрушают стереотипы о том, что качественное концептуальное жилья не пользуется спросом в удаленных от центра частях города.

Давайте обратим внимание на ЖК «Новые Друзья». Он удачно расположился вдали от городского шума, что создает некоторую камерность для его жильцов и, тем не менее, вблизи к комфорту городской жизни: между Ленинградским проспектом и Тутаевским шоссе, на улице Панина, напротив д. 6/2. Его возводит  компания «ФОРА» - ведущая строительная компания Ярославля. Застройщик приложил все усилия, чтобы создать поистине уникальный дом, с концепцией, продуманной до мелочей.

7 причин остановить свой выбор на ЖК «Новые Друзья»:

1. Безопасность. Начиная с «умной» дворовой площадки с мягким покрытием и заканчивая видеодомофонами в квартирах и огороженным красивым забором двором, куда будут иметь доступ только владельцы с ключом или гости, позвонившие в домофон.

2. Цена. За одни и те же деньги мы можем приобрести квадратный метр вторичного жилья без ремонта в Дзержинском районе в панельном доме 70-90-х годов постройки, с изношенными коммуникациями и страшными подъездом. Или же купить квартиру в ЖК «Новые Друзья», который будет сдан уже в июне 2015 г. (!), через пару месяцев (ведется отделка).

3. Качественная отделка квартир. Сегодня многие приобретают новое жилье с целью сдавать его в аренду в первые годы, дабы закрыть ипотеку. Качественная чистовая отделка квартир от застройщика позволит предоставлять их арендодателям без больших вложений в ремонт. Натяжные потолки, качественные стеклопакеты, лоджии с панорамным остеклением. Остается только поклеить обои и настелить покрытие пола.

4. Инфраструктура и геоположение. Близость остановки, школ, детских садов, парков, ФОКи, Фитнес-центры, кружки детского творчества, крупные торговые центры от «Космоса» до «Альтаира», гипермаркеты «Магнит», приятные места для прогулок зимой и летом, берег Волги.

5. Теплый домиз силикатного кирпича «одет» в нарядный навесной вентилируемый фасад с двойной прослойкой из утеплителя, увеличивающей теплосбережение в разы. Автономная газовая котельная на крыше дома – это горячая вода круглый год и возможность регулировки воздуха в каждой квартире.

6. Возможность организации семейного бизнеса. ЖК «Новые Друзья» предлагает уникальную возможность расположить Ваши офис, мастерскую или магазин прямо в доме, приобретя подсобное помещение в цокольном этаже. 

7. Проект аккредитован крупнейшими банками - Сбербанк РФ и ВТБ 24. Они же предлагают выгодные условия ипотеки.

Подробнее об этом уникальном проекте Вы сможете узнать на сайте: www.новыедрузья.рф. 

Успейте забронировать квартиру с приглянувшейся Вам планировкой СЕГОДНЯ. Позвоните на горячую линию: 8-800-100-19-76.

НАШ УСПЕХ – ВАША ПОБЕДА!

Строительство ЖК «Новые Друзья» сегодня близится к завершению. В настоящее время идет приемка объекта государственной комиссией. А СК «ФОРА» уже объявила старт продаж на новом объекте – ЖК «ПОБЕДА», в том же Дзержинском районе, на ул. Туманова. Этот дом не менее уникален, чем «Новые Друзья» и унаследовал передовые характеристики «старшего брата». Это автономная крышная газовая котельная, нарядный навесной вентилируемый фасад с утеплением, лоджии с панорамным остеклением, большая детская площадка, паркинг близость Ленинградского проспекта, крупнейших торговых центров, школ и детских садов. Проект аккредитован Сбербанком РФ, предлагающим ипотечную ставку по программе с государственной поддержкой – 11,9%. Сдача ЖК «ПОБЕДА» запланирована на II квартал 2016 г.

Подробнее об этом уникальном проекте Вы сможете узнать на сайте: www.жкпобеда.рф

Успейте купить любую квартиру по 45 тыс. за квадратный метр (цена действует на первые 7 квартир!). тел. ОТДЕЛА ПРОДАЖ: 8 (4852) 77-01-45

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram

Лента новостей

Причиной обрушения кровли трехэтажки в Андрониках был не снег
Причиной обрушения кровли трехэтажки в Андрониках был не снег

Готово экспертное заключение по проблемному дому.

19.03.2024 в 06:02
Кол и медные трубы: тренеры «Локомотива» и «Авангарда» подвели итоги разгрома
Кол и медные трубы: тренеры «Локомотива» и «Авангарда» подвели итоги разгрома

Игорь Никитин был немногословен, а Михаил Кравец сказал, что его команду «опустили ниже канализации».

18.03.2024 в 19:51
Ярославский «Локомотив» разгромил «Авангард» в Омске
Ярославский «Локомотив» разгромил «Авангард» в Омске

«Железнодорожники» забросили в ворота соперника семь безответных шайб.

18.03.2024 в 19:06
Ярославские дорожники заблокировали проход к Волге
Ярославские дорожники заблокировали проход к Волге

Жители Угличского района пошли в природоохранную прокуратуру.

18.03.2024 в 18:19
i
Рекламодатель:ИП Герасимов А.И
ИНН:760600154874
ERID:2Vtzqw9TVns
Ангел-28 лет-МАРТ
Спать или стоять на мойку: водители автобусов в Ярославле решают дилемму
Спать или стоять на мойку: водители автобусов в Ярославле решают дилемму

Ярославцы обратили внимание на очереди «жёлтых» в районе помывочного пункта, министр транспорта Ярославской области Мурат Баснукаев уверен, что скоро всё изменится.

18.03.2024 в 17:27
В Переславле убрали воду от собора XII века
В Переславле убрали воду от собора XII века

Планируют там в перспективе разобраться и с проблемой подтопления.

18.03.2024 в 16:02
Известны результаты проб воздуха в районе горевшего дома в Ярославле
Известны результаты проб воздуха в районе горевшего дома в Ярославле

Данные обнародовало региональное управление Роспотребнадзора.

18.03.2024 в 15:28
В надземных переходах на Московском проспекте будут менять лифты
В надземных переходах на Московском проспекте будут менять лифты

Именно на эти цели из бюджета Ярославля выделяется более 11 миллионов рублей.

18.03.2024 в 15:23
Банк Уралсиб выплатил 75% всех страховых выплат клиентам КИВИ Банка
Банк Уралсиб выплатил 75% всех страховых выплат клиентам КИВИ Банка

За две недели Банк Уралсиб выплатил клиентам КИВИ Банка 75% всех застрахованных средств. Выплаты составили 3,26 млрд рублей.

18.03.2024 в 14:28
Омбудсмен рассказал о серьезном конфликте в ярославской школе
Омбудсмен рассказал о серьезном конфликте в ярославской школе

Урегулировать который не могут уже более полугода.

18.03.2024 в 12:41
Крыльцо ярославской поликлиники расчистили от льда
Крыльцо ярославской поликлиники расчистили от льда

Как рассказали в администрации лечебного учреждения, пациенты могут ходить, не опасаясь падений.

18.03.2024 в 12:32
В Рыбинске полностью перекроют Волжский мост
В Рыбинске полностью перекроют Волжский мост

По предварительной информации ограничения будут действовать с 23 по 27 марта.

18.03.2024 в 12:19
В Рыбинске и Костроме побили температурные рекорды весны
В Рыбинске и Костроме побили температурные рекорды весны

Данные в своем телеграм-канале приводит ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

18.03.2024 в 11:48
Мэрии Ярославля придется платить за сломанные лодыжки
Мэрии Ярославля придется платить за сломанные лодыжки

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

18.03.2024 в 11:42
В «Школе 21» в Ярославле начался отборочный интенсив
В «Школе 21» в Ярославле начался отборочный интенсив

Стартовал второй отборочный интенсив в ярославском кампусе «Школы 21» — бесплатной школы цифровых технологий.

18.03.2024 в 11:18
В Ярославской области арестовали несовершеннолетнего мошенника
В Ярославской области арестовали несовершеннолетнего мошенника

Он участвовал в обмане как минимум одной пенсионерки.

18.03.2024 в 11:04
В Переславле топит Спасо-Преображенский собор
В Переславле топит Спасо-Преображенский собор

Экскурсоводы грустно шутят, что туристам впору выдавать сапы или каяки.

18.03.2024 в 11:02
В Ярославской области два водителя попали в больницу из-за одиночных ДТП
В Ярославской области два водителя попали в больницу из-за одиночных ДТП

Об авариях рассказали в главном управлении МЧС России по Ярославской области.

18.03.2024 в 10:42
Ярославцы просят убрать лед у поликлиники
Ярославцы просят убрать лед у поликлиники

На Тутаевском шоссе.

18.03.2024 в 09:57
На завершение стройки школы на Пашуковской добавят денег
На завершение стройки школы на Пашуковской добавят денег

Соответствующая поправка в бюджет внесена на рассмотрение муниципалитета Ярославля.

18.03.2024 в 09:49
Под Ярославлем из-за снежной лавины рухнули опоры с фонарями
Под Ярославлем из-за снежной лавины рухнули опоры с фонарями

Само собой, речь идёт про неубранный вовремя снег, который сошёл с крыши дома.

18.03.2024 в 09:19
В Ярославле ночью горел паб
В Ярославле ночью горел паб

Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по Ярославской области.

18.03.2024 в 08:53
Владимир Путин набрал 80 процентов в Ярославской области
Владимир Путин набрал 80 процентов в Ярославской области

После обработки 100 процентов бюллетеней.

18.03.2024 в 08:36
Жители Брагино не поддержали стройку высотки на месте торгового центра
Жители Брагино не поддержали стройку высотки на месте торгового центра

В мэрии Ярославля опубликовали протокол общественных обсуждений.

18.03.2024 в 08:01
В центре Ярославля вспучило недавно уложенную плитку
В центре Ярославля вспучило недавно уложенную плитку

Сделавшие фото ярославцы надеются, что подрядчик сделает работу заново, но уже по гарантии.

18.03.2024 в 07:02
В Ярославле нашли деньги на ремонт надземных переходов
В Ярославле нашли деньги на ремонт надземных переходов

Тех самых, что на Московском проспекте.

18.03.2024 в 06:01
В Ярославской области подвели первые итоги выборов Президента
В Ярославской области подвели первые итоги выборов Президента

Как и по всей стране побеждает Владимир Путин.

18.03.2024 в 00:17

Видео

Все видео

Фоторепортажи

Все фоторепортажи

Самое читаемое