Загрузка

Промсвязьбанк снизил ставки по двум ипотечным программам

Новые условия по кредитам действуют с 16 мая.

Промсвязьбанк улучшил условия по двум ипотечным программам, снизив ставки по кредитам на покупку апартаментов до 9,4% годовых и по кредиту наличными под залог квартиры до 11,3% годовых.

Ставки по ссудам на приобретение апартаментов снижены по программам на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке. Минимальная ставка 9,4% действует при покупке апартаментов в новостройке при первоначальном взносе от 20%. По кредитам с первоначальным взносом 10% установлена ставка 9,9% годовых. При приобретении на вторичном рынке ставка составит 9% годовых при первоначальном взносе от 20%, по кредитам с первоначальным взносом 10%, ставка 9,4%.

Промсвязьбанк также предложил клиентам улучшенные условия в рамках программы «Альтернатива» (кредит наличными под залог квартиры на любые цели). Теперь ставка снижена до 11,3% годовых.

- Рынок ипотечного кредитования самый быстрорастущий сегмент розничного бизнеса, и мы рады предложить нашим клиентам новые возможности выбора. Для этого Промсвязьбанк улучшает условия кредитования на приобретение одного из популярных объектов недвижимости - апартаментов. Мы также улучшаем сервис, разрабатываем привлекательные условия по кредитам и другим продуктам банка,— говорит руководитель группы управления ипотечных продуктов и рефинансирования ПАО «Промсвязьбанк» Марина Заботина.

Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программ ПСБ можно на сайте банка. Телефон «горячей линии» в Ярославле (4852) 66-30-22.


Подписаться в Telegram