Загрузка
i
Рекламодатель: ПАО «Сбербанк»
ИНН:7707083893
ERID:2VtzqxjMHZq
Сбер Спасибо_980x90

Сбербанк увеличил срок действия положительного решения по ипотеке

С 31 марта 2017 года Сбербанк увеличил срок действия положительного решения по жилищным кредитам до 90 календарных дней с даты его принятия для предоставления документов по объекту недвижимости.

Ранее этот срок составлял 60 дней.

Новый срок действия решения распространяется также на принятые ранее кредитные заявки, по которым срок действия положительного решения еще не истек.

- Сбербанк увеличил срок действия положительного решения по ипотеке, т.к. мы хотим сделать наши продукты удобнее. Продление срока поможет нашим клиентам найти лучшее для себя предложение по объекту недвижимости, - отметил старший управляющий директор - директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Николай Васев.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в ПАО Сбербанк  можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жилье».

Ярньюс.Нет – Ярославль


i
Рекламодатель: ПАО «Сбербанк»
ИНН:7707083893
ERID:2VtzqxjMHZq
Сбер Спасибо_980x90