Загрузка

Промсвязьбанк выступил партнером Дня предпринимателя в Ярославле

Промсвязьбанк принял участие в Дне предпринимателя, который состоялся в Ярославле.

Ежегодное мероприятие собрало более 250 ярославских бизнесменов и почетных гостей – руководство области, города, различных общественных предпринимательских организаций.

Актуальные вопросы развития бизнеса участники Дня предпринимателя обсудили в режиме организованных круглых столов, дискуссионных панелей и пленарных заседаний. Лучшие региональные бизнес-практики были представлены на мастер-классах. Приветствуя участников конференции ярославского отделения «Опоры России», которая прошла в рамках Дня предпринимателя, президент организации Александр Калинин, высоко оценил партнерство с Промсвязьбанком в реализации совместных проектов, в числе которых – Венчурный фонд, Индекс Опоры RSBI и «Бизнес в объективе».

Участники мероприятия познакомились с фотовыставкой Промсвязьбанка, где было представлено 20 фотопортретов клиентов банка из числа ярославских и рыбинских предпринимателей. 

- Мы гордимся этими людьми, их бизнес рос и растет вместе с банком. Эта выставка стала прекрасным способом популяризации успешного бизнеса наших клиентов, - выразил заинтересованность проектом «Бизнес в объективе» вице-президент - управляющий  ярославским филиалом банка Алексей Богачев.

На выставочном стенде ПАО «Промсвязьбанк» предприниматели могли получить консультацию по услугам банка для малого и среднего бизнеса, протестировать услугу «Фотоплатеж» и мобильную версию интернет-банка, ознакомиться с корпоративными банковскими картами мгновенной выдачи с функциями снятия и внесения денежных средств.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram