Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк профинансировал ГК «Щёкиноазот» на 1 миллиард рублей

Региональный центр «Центральный» Райффайзенбанка и группа ОАО «Щёкиноазот» подписали кредитные соглашения сроком на один год. 

Сумма сделки составила 1 миллиард рублей.

Привлечённые средства будут направлены на финансирование текущей деятельности группы компаний «Щёкиноазот».

«Компания «Щёкиноазот» играет важную роль в химической индустрии России. Несмотря на текущую ситуацию в экономике, Райффайзенбанк продолжает курс на  финансирование стабильных, динамично развивающихся предприятий. Мы рады, что компания выбрала нас в качестве финансового партнёра», — прокомментировал сделку директор регионального центра «Центральный» АО «Райффайзенбанк» Шухрат Собиров.

«Данная сделка стала для нас новым шагом в работе с банком. В перспективе нам было бы интересно рассмотреть и другие продукты Райффайзенбанка, поэтому будем надеяться, что был заложен фундамент для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества», — отметил финансовый директор группы компаний «Щёкиноазот» Андрей Токарев.

Райффайзенбанк предлагает компаниям среднего и крупного бизнеса широкий спектр кредитных продуктов в рублях и иностранной валюте: финансирование оборотного капитала, инвестиционное и проектное финансирование, финансирование проектов по строительству объектов недвижимости, финансирование кассовых разрывов (овердрафт), импортное/предимпортное, экспортное/предэкспортное финансирование. Также банк сотрудничает с основными отраслями промышленности: нефтегазовой, химической и нефтехимической, деревообрабатывающей и бумажной, черной и цветной металлургией, пищевой промышленностью, телекоммуникациями, производством и торговлей товарами народного потребления, фармацевтической и другими.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье