Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк повысил ставки по вкладам для клиентов Private Banking

ОАО «Промсвязьбанк» улучшает условия по всей линейке продуктов Private Banking в России и на Кипре. Теперь максимальные ставки по вкладам в рублях с учетом ежемесячной капитализации достигают 12,6% годовых.

Выбрать вклад можно исходя из индивидуальных потребностей клиента: максимальная доходность, оперативное управление валютной структурой вклада, возможность частичного снятия средств.

Напомним, что структуру мультивалютного вклада можно оперативно менять без заморозки его основной части, совершая валютообменные операции по льготному курсу. Таким образом, Промсвязьбанк предлагает одни из наиболее привлекательных на рынке условия по вкладам, что в сочетании со скидками на валютообменные операции обеспечивает максимальную выгоду для клиентов. По вкладу «Премиальный процент» (мультивалютный) максимальная ставка в рублях с учетом ежемесячной капитализации достигает 11.7% годовых.

Также клиенты Private Banking имеют уникальную для российского рынка возможность открытия вкладов в австралийских и канадских долларах, а также шведских кронах. Так, вклад «Премиум Резерв» позволяет хранить накопления в одной из шести валют.

Петр Терехин, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка: «Понимая текущую волатильность на финансовых рынках, мы предлагаем нашим партнерам возможность не только сохранить, но и приумножить свой капитал, открыв вклад на привлекательных условиях. Повышение ставок по вкладам в рублях сейчас наиболее востребовано, и наши партнеры смогут по достоинству оценить предлагаемые условия».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье