Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

В Ярославском Сбербанке обсудили с предпринимателями вопросы развития бизнеса

Ярославское отделение Сбербанка  провело на территории области ряд встреч для с представителями малого и микробизнеса региона. Мероприятия были приурочены к Дню российского предпринимательства, который в России отмечается 26 мая.

В ходе встреч сотрудники банка рассказали о различных финансовых инструментах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и небанковских продуктах экосистемы Сбера для бизнеса, которые помогают предпринимателям в повседневной деятельности. Вместе обсудили возможности искусственного интеллекта в бизнесе клиента, новые отраслевые решения для различных отраслей деятельности, вопросы финансирования.

Лучшие предприниматели были отмечены благодарностями за сотрудничество.

Вадим Лушин, управляющий Ярославским отделением  ПАО «Сбербанк» отметил: «Малый бизнес занимает существенную долю в экономике региона, мы со своей стороны уделяем большое внимание работе с предпринимателями. Поддержка малого бизнеса - один из ключевых приоритетов Сбера.  В своей работе мы ориентируемся на качественный сервис, подстраиваем продукты под потребности бизнеса.  Мы всегда готовы поддержать бизнес и быть надежным партнером, предвосхищать ожидания клиентов. От имени Ярославского отделения Сбербанка желаем клиентам малого и микробизнеса динамичного развития, процветания, успехов в достижении поставленных целей и, конечно, крепкого здоровья».

Сегодня в Ярославском отделении Сбербанка обслуживаются почти 30 тысяч предпринимателей, с начало года открыто 2 тыс. счетов новым клиентам.    Кредитный портфель составляет 8 млрд. рублей.


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье