Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Промсвязьбанк принял участие в Дне предпринимателя

Промсвязьбанк выступил партнером Дня предпринимателя, который состоялся в Ярославле 30 мая.

Мероприятие прошло при поддержке правительства Ярославской области.

День предпринимателя стал площадкой для дискуссий по актуальным вопросам развития бизнеса в регионе, для представления лучших практик и историй успеха предпринимательства, местом тренингов, деловых игр, возникновения новых партнерских контактов. В этом году ставшее традиционным мероприятие проходило сразу на нескольких площадках, а его программа была рассчитана как на предпринимателей уже имеющих свое дело, так и на тех, кто только планирует первые шаги в бизнесе.

Особое внимание было уделено обсуждению мер государственной поддержки предпринимательства, возможностей экспорта для МСП, осуществлению госзакупок  и налоговым обязательствам. На круглых столах, посвященным этим темам, Промсвязьбанк на примере собственной практики работы с клиентами рассказал о роли банка в развитии предпринимательства в Ярославской области.

Во время мероприятия работала зона консультаций Промсвязьбанка по продуктам и услугам банка для малого бизнеса. Также на Дне предпринимателя состоялась выставка «Бизнес в объективе», участниками которой стали предприниматели из Ярославля и Рыбинска.

ПАО «Промсвязьбанк»


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье