В TRASSIR знают, как помочь владельцам увеличить выручку.

В TRASSIR знают, как помочь владельцам увеличить выручку.
Сегодня без современной системы видеонаблюдения в кафе или ресторане никуда: хорошая техника защищает бизнесменов от многих рисков. Как со стороны персонала, так и недобросовестных гостей. Так, комплексное решение TRASSIR на базе умной видеоаналитики позволяет владельцам бизнеса следить за рабочим процессом в кафе или ресторане из любой точки мира. Система сама формирует отчёты, передавая показатели собственнику.
Как победить воровство из кассы
Что это даёт? В первую очередь, возможность победить одну из главных проблем ресторанного бизнеса: воровство из кассы. Именно на него приходится большая часть потерь заведений общепита. У TRASSIR для быстрого разрешения этого вопроса есть интеллектуальный модуль Active POS. Он позволяет как контролировать кассовые операции, с целью пресечь воровство, так и помогает в разрешении конфликтов с посетителями.
В чём здесь отличие от обычной камеры? Система синхронизируется с торговой программой самой кассы и получает от неё информацию. Следовательно, не возникает проблемы сопоставить её и видеоряд: можно отследить, выдаются ли чеки, какие заказы аннулируются, уходит ли сотрудник, оставляя кассу открытой и массу других неприятных событий.
Причём, система сама отмечает подозрительные инциденты, такие как отмена чека и посылает отчёт владельцу. Всего в базах TRASSIR более 100 типов различных происшествий.
Никаких очередей в самообслуживании
Решения TRASSIR позволяют владельцам ресторанов самообслуживания вести мониторинг очередей и вовремя принимать меры, чтобы их устранить.
Помогает это и «классическим» заведениям: точный отчёт за день дает возможность проанализировать, насколько качественно персонах обслуживал посетителей. Например, если у вас реально низкий средний чек и необходимо обучить официантов, чтобы они могли принимать больше заказов.
Злоупотребления рабочим временем
Исключить их можно при использовании систем контроля и управления доступом (СКУД), потому что при наблюдении за рабочим графиком только со стороны администратора заведения, есть возможность нарушать.
Современные инструменты, такие как TRASSIRСКУД, самостоятельно генерирует отчёты о подобных событиях. Вдобавок система имеет ряд настроек, при помощи которых бизнесмен сможет выстроить работу под свои нужды. И, в том числе, получать отчёты удобным способом.
Использование такой системы позволит защититься от махинаций сотрудников — доступ к ней возможно перевести на идентификацию лица сотрудника. Обычную карту доступа можно передавать, но при распознавании лица подобные схемы не работают.
Принцип «одного окна»
Решение об установке комплексного решения TRASSIR на базе интеллектуальной видеоаналитики предоставляет владельцам ресторанного бизнеса целый ряд преимуществ. Ресторатор получает в свое распоряжение современный, полезный и мощный инструмент, на основе которого можно организовывать маркетинговые мероприятия. На основе собранной статистики можно принимать управленческие решение, который позволят увеличить прибыль заведения.
При помощи умных систем, собственники могут повлиять на посещаемость. При использовании TRASSIR Active POS, ресторатор в состоянии значительно сократить ущерб от персонала и предотвратить появление всякого рода не совсем законных схем.
Современная система видеонаблюдения помогает создать доказательную базу для множества случаев махинаций сотрудников. Или определить виновника порчи имущества — им может оказаться и гость.
Умная видеоаналитика позволяет улучшить, в том числе, качество работы персонала в зале, повышая лояльность к заведению у клиентов. Получаемая статистика даёт возможность внедрять ряд решений по повышению среднего чека. Можно вести подсчёт гостей и составить портрет целевой аудитории ресторана или кафе.
Комплексное решение TRASSIR предоставляет собственнику бизнеса возможность управлять всеми процессами удалённо по принципу «одного окна» из любой точки мира. Поэтому контролировать и развивать заведение возможно, даже не присутствуя в нём.
Реклама. ООО «ДССЛ-Первый». ИНН: 7701081730

Инцидент имел место днем 12 марта на улице Свободы.
12.03.2026 в 22:33
Банк Уралсиб проведет полезный онлайн-вебинар, посвященный эквайрингу.
12.03.2026 в 17:34
ЧП случилось сегодня, 12 марта.
12.03.2026 в 17:22
И объяснили принципы расчета его стоимости.
12.03.2026 в 17:12
Который приехал в наш регион из Московской области.
12.03.2026 в 17:01
Одну из пострадавших забрала «скорая».
12.03.2026 в 16:52
И о замене покрытия на Советской площади.
12.03.2026 в 15:56
Вопрос прозвучал на пресс-конференции.
12.03.2026 в 15:34
Глава региона заявил, что все необходимые меры принимаются.
12.03.2026 в 15:08
К такому выводу пришли специалисты МегаФона на основании данных продаж интернет-магазина и объединённой розничной сети МегаФона и Yota.
12.03.2026 в 14:23
Оценку по финансам и срокам дал губернатор Михаил Евраев.
12.03.2026 в 14:08
Они заключены под стражу на 2 месяца.
12.03.2026 в 13:51
Речь о предстоящих выборах в Госдуму.
12.03.2026 в 13:43
Он немного сдвинут.
12.03.2026 в 13:41
Статистику привёл губернатор Михаил Евраев.
12.03.2026 в 13:28
Суд отправил их под домашний арест.
12.03.2026 в 13:22
Об этом рассказали в «КП-Петербург».
12.03.2026 в 13:12
А до конца года они должны появиться еще и в Рыбинске.
12.03.2026 в 13:05
Планы властей озвучил губернатор Михаил Евраев.
12.03.2026 в 12:50
Об этом на встрече с журналистами сегодня заявил губернатор Михаил Евраев.
12.03.2026 в 12:47
Об этом на пресс-конференции заявил губернатор Михаил Евраев.
12.03.2026 в 12:32
Об этом сообщает футбольный инсайдер Сергей Ильев.
12.03.2026 в 12:29
В нем примут участие студенты ведущих театральных школ из 6 регионов России.
12.03.2026 в 12:28
Точка в Мурманской области стала юбилейной, 700-ой.
12.03.2026 в 12:17
Детали рассказали в ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области».
12.03.2026 в 11:06
Об этом сообщает региональное УМВД.
12.03.2026 в 10:58
Такое решение приняли сами жители.
12.03.2026 в 10:33
Такое решение по иску прокуратуры вынес арбитражный суд.
12.03.2026 в 10:25
Антон Лоскутов — участник проекта «Герои Ярославии».
12.03.2026 в 10:16