Если взглянуть на обновленный сайт Континентальной хоккейной лиги, то в составе ярославского «Локомотива» можно обнаружить игрока по фамилии Малков. Зовут его Семен, и он нападающий. По данным портала, с форвардом заключен двусторонний контракт до 31 мая 2027 года.
Интересно, что в КХЛ этот 19-летний нападающий не выступал. А в Молодежной хоккейной лиге он провел 167 матчей за команды «АКМ-Юниор» и «Ладья». В этих поединках Семен забросил 26 шайб и сделал 47 голевых передач. Его предыдущим клубом значится как раз команда из Тольятти.
Добавим, что это уже второй своеобразный «игрок-фантом», появившийся в «Локомотиве». Приехавший из Ханты-Мансийска Лука Крылов, как выяснилось, находится на просмотре в «Локо-76». Причем после новостей в СМИ с сайта КХЛ профайл игрока убрали. Рискнем предположить, что и Семен Малков окажется в одной из ярославских молодежных команд.