Уже завтра любители хоккея смогут приобрести сезонные абонементы или билеты на контрольный матч с череповецкой «Северсталью» у необычных кассиров. Как сообщает пресс-служба клуба, с 12 часов 30 минут продавать билеты и абонементы в «Арене-2000» будут новички «Локомотива» — нападающий Джованни Фьоре и защитник Степан Фальковский.
«Новобранцы команды на несколько часов займут место кассиров, а у болельщиков появится возможность приобрести сезонные абонементы или билеты на ближайший товарищеский матч против «Северстали» из рук нападающего или защитника «Локомотива», – говорится в сообщении клуба.»
Кстати, выбор кассиров у «Локомотива» экспертов не удивил. Многие вспомнили, что в этом сезоне КХЛ практикует так называемые рекламные контракты — 50 миллионов рублей, которые не учитываются в потолке зарплат. У «Локомотива» обладателями «рекламных» денег инсайдеры называли как раз Фьоре и Фальковского.
Напомним, сегодня стала известна билетная программа «Локомотива» на новый сезон. Насколько подорожали билеты, вы можете прочитать в нашем материале.
ХоккейВ Ярославле подорожают билеты на матчи «Локомотива»Но не так значительно, как абонементы.