Загрузка

Ярославский филиал Россельхозбанка предлагает монеты с символами чемпионата мира по футболу

В ярославский филиал АО «Россельхозбанк» поступила новая партия инвестиционных и памятных монет, посвященных проведению в Российской Федерации чемпионата мира по футболу 2018 года.

Ассортимент монет данной тематики представлен одной инвестиционной монетой – монета «Футбол 2018» весом 7,78 грамма из золота 999 пробы, а также тремя видами памятных монет.

- АО «Россельхозбанк» является официальным распространителем монетной программы «Футбол 2018», посвященной проведению в нашей стране чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года, - отметил заместитель директора ярославского филиала Россельхозбанка Валерий Мясников. – Монеты из драгоценных металлов сегодня – не только необычный подарок, это еще и инструмент инвестирования средств.

Ярославский филиал Россельхозбанка предлагает около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

Все монеты изготовлены в высоком качестве чеканки, имеют сертификат подлинности, подтверждающий их основные характеристики, и реализуются в оригинальной подарочной упаковке.

Получить подробную информацию по приобретению монет можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 32-02-86, а также на официальном сайте банка.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram