Загрузка

Ипотечный портфель ярославского филиала Россельхозбанка превысил 1,6 миллиарда рублей

По состоянию на 1 января 2017 года, объем ипотечного кредитного портфеля ярославского филиала АО «Россельхозбанк» превысил 1,6 млрд рублей, что на 12% больше, чем на аналогичную дату прошлого года.

В 2016 году ярославский филиал АО «Россельхозбанк» предоставил жителям региона более 500 кредитов на приобретение жилья на сумму около 780 млн рублей. Половина выданных займов приходится на программу ипотечного жилищного кредитования с государственной поддержкой.

Филиал банка предлагает своим клиентам кредиты на покупку квартиры как на вторичном, так и на первичном рынках, на приобретение земельного участка с домом или без него, а также на завершение начатого строительства.

- Ипотечное кредитование традиционно занимает лидирующие позиции в розничном сегменте ярославского филиала, – отмечает директор филиала банка Олег Кузнецов. – Россельхозбанк предлагает различные варианты приобретения жилья, например, по схеме долевого участия в строительстве многоквартирного дома или покупки квартиры по договору уступки прав требования. Для ряда категорий клиентов, например, молодых семей и военнослужащих действуют специальные условия кредитования.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram