Загрузка

Райффайзенбанк и «Ренессанс страхование» запускают новый продукт для премиальных клиентов

Райффайзенбанк и Ренессанс страхование запустили новый продукт, включающий в себя расширенные возможности по страхованию имущества и гражданской ответственности для  премиальных клиентов банка.

Приобретая специализированный продукт коробочного страхования, клиент получает возможность без осмотра, сбора и подготовки документов застраховать объект недвижимости, расположенный в любой точке РФ. Соотношение суммы страхового покрытия в 4 или 6 млн рублей с суммой приобретаемого полиса в 11,9 тысячи и 14,9 тысячи рублей соответственно, является одним из лучших для российского рынка коробочных страховых продуктов. Приобретенный полис действует в течение увеличенного периода страхования - 13 месяцев.

Помимо стандартных рисков, предусмотренных большинством аналогичных  программ страхования, данный продукт позволяет застраховать конструктивные элементы здания и предусматривает страховое возмещение в случае перепада напряжения. В полис включена возможность компенсации расходов по замене замков, аренде гостиницы на время ремонта, уборке помещения и переезду. Объектами страхования могут выступать как квартира, так и загородная недвижимость или апартаменты.

- Мы рады предложить нашим клиентам оптимальный набор страховых инструментов, объединенных в один удобный продукт, - говорит начальник отдела банковского страхования АО «Райффайзенбанк» Роман Карандин. - Мы уверены в том, что данный продукт будет востребован, так как он предоставляет нашим клиентам защиту в практически любой из возможных кризисных ситуаций.

- Банк – это то место, где клиент может решить большинство своих финансовых вопросов. Приобретая простой и в тоже время наполненный коробочный продукт, он получает еще и страховую защиту по оптимальной цене. Мы очень рады, что именно такой дружелюбный и открытый банк как Райффайзенбанк стал нашим партнером в этом проекте, - отмечает вице-президент по работе с посредниками группы «Ренессанс страхование» Огульджан Худайберенова.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram