Загрузка

Портфель вкладов физических лиц ярославского филиала Россельхозбанка превысил 3,3 миллиарда рублей

Объем депозитов физических лиц ярославского филиала Россельхозбанка с начала года вырос на 37% и превысил 3,3 млрд рублей.

С января этого года в филиале открыто свыше 5,5 тысячи вкладов на общую сумму 1,8 млрд рублей. Наибольшей популярностью у клиентов пользуется депозит «Пенсионный», на который приходится  более 30% портфеля.

На текущий момент свои сбережения банку доверили более 25 тысяч ярославцев и жителей области. Расширенная линейка депозитов учитывает потребности всех категорий клиентов. С июня этого года Россельхозбанк запустил премиальные программы обслуживания частных лиц: пакеты услуг «Ультра» и «Премиум». Широкая линейка премиальных вкладов сочетает в себе гибкость условий с выгодными процентными ставками и позволяет разместить денежные средства в рублях РФ, долларах США и евро. Для владельцев пакета услуг «Ультра» предусмотрен вклад «Ваш доход» с максимальными процентными ставками и возможностью сохранения процентов при досрочном расторжении договора. Важным преимуществом для владельцев пакетов услуг является право на обслуживание персональным финансовым консультантом.

«Россельхозбанк сегодня предлагает привлекательные условия по вкладам. В своей работе мы учитываем основные требования вкладчиков к сохранению и накоплению денежных средств, получению дохода. Существенный прирост депозитного портфеля филиала говорит о высоком уровне доверия жителей региона к банку», – отметил директор ярославского филиала банка Олег Кузнецов.

Получить информацию о действующих процентных ставках по вкладам, а также подробную консультацию специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 32-02-86.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram