Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Портфель вкладов физических лиц ярославского филиала Россельхозбанка превысил 2,9 млрд рублей

Объем средств физических лиц, размещенных на вкладных и текущих счетах ярославского филиала Россельхозбанка, с начала года вырос на 21% и превысил 2,9 млрд рублей.

С января этого года в филиале открыто свыше 6,5 тысячи вкладов на общую сумму 1,5 млрд рублей. Наибольшей популярностью у клиентов пользуется депозит «Пенсионный», на который приходится более 50% портфеля. В рамках сезонного предложения «Солнечный» в филиале было открыто 217 вкладов на 122 млн рублей.

На текущий момент свои сбережения банку доверили более 25 тысяч ярославцев и жителей области. Расширенная линейка депозитов учитывает потребности всех категорий клиентов. Состоятельным вкладчикам Россельхозбанк предлагает популярный депозитный продукт класса премиум  - «Золотой», максимальная годовая ставка по которому составляет 12,4% в рублях, 4,75% в долларах США и 4% в евро.

«Разнообразная линейка депозитных продуктов, которую мы предлагаем, позволяет получить клиентам ощутимый доход. Существенный прирост депозитного портфеля филиала говорит о высоком уровне доверия жителей региона к банку,  –  отметил директор ярославского филиала Олег Кузнецов.

Получить информацию о действующих процентных ставках по вкладам, а также подробную консультацию специалистов ярославского филиала ОАО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 32-02-86.


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье