Загрузка

Клиенты Райффайзенбанка смогут пополнять электронный кошелек Яндекс.Денег через R-Connect и R-Mobile

Райффайзенбанк предоставляет своим клиентам возможность пополнения электронного кошелька Яндекс.Денег через интернет-банк R-Connect и мобильное приложение R-Mobile.

Пользователи R-Connect и R-Mobile смогут пополнить электронный кошелек Яндекс.Денег в режиме онлайн. Разовый лимит на проведение операции составляет 15 тысяч рублей, дневной – 20 тысяч рублей, месячный – 40 тысяч рублей. Для клиентов Premium и PrivateBanking предусмотрены повышенные лимиты.

Пополнить кошелек можно в разделе интернет-банка и мобильного приложения «Дебетовые карты», далее  «Оплата услуг» и «Платежные системы».

«Мы стараемся предлагать нашим клиентам максимальный набор сервисов в интернет-банке и мобильном приложении, поэтому нашим партнером стал популярный и удобный электронный кошелек Яндекс.Денег. Он позволяет безопасно проводить онлайн-платежи, не указывая реквизиты своей карты в интернете», — отметила начальник отдела развития электронного бизнеса АО «Райффайзенбанк» Наталия Масарская.

«До сих пор пополнить счет в Яндекс.Деньгах со счета в Райффайзенбанке можно было только с помощью реквизитов. Теперь это стало намного проще и удобнее — достаточно ввести номер кошелька. Деньги поступят мгновенно, и ими можно будет сразу воспользоваться для онлайн-оплаты товаров и услуг на сайте и в мобильном приложении Яндекс.Денег, а также на сайтах интернет-магазинов, принимающих оплату таким способом», — говорит руководитель отдела по развитию платежного бизнеса Яндекс.Денег Александр Магомедов.

ЯрНьюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram