Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Каждый пятый онлайн-перевод в Северном банке совершается с помощью мобильных приложений

За прошлый год клиенты Северного банка ОАО «Сбербанк России» совершили через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» более 3,6 миллиона переводов на сумму 24 млрд рублей.

Наиболее активно сервис онлайн-переводов использовали клиенты в Архангельской (более 8,2 млрд рублей) и Вологодской (5,8 млрд рублей) областях. В Ярославской области клиенты перевели более 5,1 млрд рублей, в Ивановской и Костромской – по 2,4 млрд. В среднем в день клиенты Северного банка отправляли порядка тысячи переводов на общую сумму 65,7 млн рублей. Средний размер перевода составил 6500 рублей.

Каждый пятый перевод (а в Архангельской области – каждый четвертый) был осуществлен с помощью мобильных версий «Сбербанк Онлайн» для смартфонов и планшетов. Общее количество активных пользователей «Сбербанк Онлайн» на территории Северного банка превысило 630 тысяч человек. Из них более 90 тысяч клиентов пользуются мобильными версиями.

Наметившиеся тенденции сохранились и в нынешнем году. Так, в январе 26% из 386 тысяч переводов, совершенных клиентами Северного банка, были выполнены с помощью мобильных приложений. В денежном эквиваленте доля мобильных приложений составила 29%, или 694 млн рублей.

Сервис «переводы в «Сбербанк Онлайн» – быстрый и удобный способ перевести деньги со своих счетов в адрес клиентов Сбербанка и других банков без комиссии или при минимальной комиссии (1%, максимум 1000 рублей). Срок выполнения перевода – в режиме онлайн.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье