Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Более 34 миллионов операций проведено в 1-ом полугодии через pos-терминалы Северного банка

Северный банк ОАО «Сбербанк России» продолжает развивать сервисы по безналичной оплате товаров и услуг.

Одним из важнейших элементов развития этого направления является расширение сети pos-терминалов - устройств для безналичной оплаты, установленных на кассах в торгово-сервисных точках.

По итогам первого полугодия 2014 года, через pos-терминалы банка совершено более 34 млн операций. При этом, если за период январь-март клиенты провели 15,3 млн транзакций, то за апрель-июнь – уже 18,8 млн, то есть плюс 18,7%. Общий объем средств, проведенных с помощью эквайрингового оборудования банка, превысил 25,4 млрд рублей.

По состоянию на июль этого года, pos-терминалы Северного банка работают более чем в 15000 торгово-сервисных точках. С начала года банк увеличил сеть более чем на 1700 предприятий, а до конца текущего года планируется подключение еще более двух тысяч точек. Сфера деятельности данных организаций различна: супермаркеты, аптеки, автозаправочные станции, а также компании, предоставляющие различные услуги. В Северном банке отмечают, что в последнее время все больший интерес к эквайрингу проявляют не только крупные торговые сети, но и небольшие организации.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье