Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Северный банк Сбербанка России в пятый раз стал генеральным партнером Дня предпринимателя в Ярославле

Сегодня в концертно-зрелищном центре «Миллениум» прошли мероприятия, посвященные Дню российского предпринимателя.

Пятый год подряд Северный банк ОАО «Сбербанк России» является генеральным партнером праздника.

Северный банк Сбербанка России в пятый раз стал генеральным партнером Дня предпринимателя в Ярославле

Ключевым событием форума стала сессия «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которой члены президиума выбрали лучшее муниципальное образование Ярославской области по развитию малого бизнеса. Им стал Переславль, который и представит регион на федеральном уровне конкурса.

В программе мероприятий  бизнес-кейсы от известных бизнес-гуру, подписание соглашений, выставки. Северный банк Сбербанка России традиционно организовал презентацию продуктов банка для предпринимателей и консультирование, провел викторину на знание истории ярославского предпринимательства и вручил подарки.

Выступая на открытии Дня предпринимателя, заместитель председателя Северного банка Татьяна Вахрукова отметила:

 Сбербанк поставил перед собой амбициозную задачу: стать основным банком-партнером малого бизнеса в стране. Для этого мы будем и дальше совершенствовать продукты и технологии, делать все, чтобы в наших офисах предприниматели не просто совершали банковские операции, а получали максимально полезную информацию для дальнейшего развития бизнеса.

В 2014 году программе поддержки малого бизнеса Сбербанка России исполняется 10 лет. Число клиентов в этом сегменте только в прошлом году выросло на треть. Каждый час в Северном банке предпринимателям выдается 12 кредитов на сумму более 10 млн.рублей.

По итогам первого квартала нынешнего года доля Сбербанка в сегменте кредитования малого и среднего бизнеса в Ярославской области составляет 42,4%.

В 2013-м – начале 2014 годов Сбербанк предложил несколько новых продуктов и сервисов для предпринимателей. Так, линейка тарифных планов насчитывает восемь видов: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, зарплатный проект, эквайринг и т.д. Особенным спросом пользуется тарифный план «Лига бизнеса» для клиентов, выбирающих беззалоговый кредит «Доверие». Только за семь месяцев с момента его введения «Лигой бизнеса» воспользовались более 500 предпринимателей. Благодаря инновационному продукту e-invoicing более 800 предпринимателей полностью отказались от бумажного документооборота со своими контрагентами и налоговой инспекцией.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье