Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Россельхозбанк предлагает жителям ярославского региона новый продукт по страхованию жилья

Ярославский филиал АО «Россельхозбанк» совместно с ЗАО СК «РСХБ-Страхование» и ОАО «Альфастрахование» запустил новый коробочный продукт «Страхование квартиры или дома».

Приобретая пакетное предложение, вы защищаете свое недвижимое имущество и ценные вещи от серьезных рисков, таких, как кража, залив или пожар жилого помещения, воздействие стихийных бедствий и др.

Оформить страховой полис можно в любом отделении Россельхозбанка в ярославском регионе,  При этом оформление документа займет не более двух минут, поскольку предварительный осмотр жилья специалистом банка не требуется. Стоимость полиса варьируется от 2 000 рублей до 7 000 рублей, а сумма возмещения составляет от 400 000 рублей до 1 400 000 рублей.

- Мы рады предложить нашим клиентам новый продукт экспресс-страхования, обладающий рядом преимуществ, – говорит заместитель директора ярославского филиала Наталья Хабарова. - Так, если имущество застраховано на небольшую сумму, например, до пятидесяти тысяч рублей, то при наступлении страхового случая клиенту не придется собирать доказательную базу из справок и заключений – достаточно обратиться в свою страховую компанию.

Получить информацию о кредитных продуктах, а также подробную консультацию специалистов ярославского филиала АО «Россельхозбанк» можно по адресу: Ярославль, ул. Победы, 28а, тел.: (4852) 25-88-88, а также на сайте банка.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье