Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Директор ярославского филиала Россельхозбанка посетил с рабочим визитом ООО «Красный Маяк»

Директор ярославского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Кузнецов вместе с губернатором Сергеем Ястребовым посетил с рабочим визитом ООО «Красный маяк», где оценил готовность предприятия к весенне-полевой кампании и ознакомился с ходом строительства новой молочно-товарной фермы.

В инвестиционный проект уже вложено более миллиарда рублей, из них порядка 439 миллионов рублей составит объем кредитных вложений Россельхозбанка. К настоящему моменту построены коровники, доильно-молочный блок, установлено и запущено в работу оборудование по очистке воды и по сепарации навоза.

–  Ярославский филиал банка следует государственной политике восстановления и развития современной материально-технической базы агропромышленного комплекса, – отметил Олег Кузнецов. – Мы активно финансируем инвестиционные проекты, направленные на внедрение новых технологий и расширение производства, реализацию проектов по производству импортозамещающей продукции. Мы стремимся к тому, чтобы все наши клиенты имели возможность выбрать оптимальный вариант кредитования, позволяющий воплотить в жизнь задуманное. Доступ к недорогим кредитным ресурсам играет в этом решающую роль. А о том, насколько успешны наши усилия, говорят цифры. Общий кредитный портфель, по состоянию на 4 мая 2016 года, прирос на 3% к началу года и составил 9,2 миллиарда рублей. Из них кредитный портфель юридических лиц филиала составил 6,6 миллиарда рублей, физлиц – 2,6 миллиарда. Нашими клиентами являются свыше 3200 предприятий и организаций Ярославской области.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье