Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Сбербанк открыл в Иванове центр ипотечного кредитования

В Иванове на одной из главных транспортных артерий города, Шереметевском проспекте, состоялось открытие Центра ипотечного кредитования Сбербанка России.

Торжественная церемония была приурочена к 173-летию Сбербанка и началась с флешмоба – запуска шаров.

В церемонии открытия приняли участие сотрудники Сбербанка и многочисленные приглашенные гости. Ивановцев с праздником поздравила заместитель председателя Северного банка ОАО «Сбербанк России» Вероника Агеева, управляющий Ивановским отделением № 8639 Михаил Гусев, а также заместитель главы администрации Иваново Сергей Золкин и депутат Ивановской городской думы Сарраф Мамедов.

Главными героями праздника стали клиенты и партнеры банка. Молодая семья военнослужащих из Тейковской ракетной дивизии стала одними из первых клиентов Центра ипотечного кредитования. Семья с двумя детьми воспользовалась материнским капиталом и приобрела двухкомнатную квартиру.

Центр ипотечного кредитования   – специализированный офис банка  с полным комплексом  услуг по жилищному  кредитованию населения. Новый формат обслуживания позволяет  каждому жителю Ивановской области в одном месте решить все вопросы, связанные с приобретением жилья: от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов.

В зоне оформления ипотечных кредитов менеджеры банка проконсультируют клиентов по всем жилищным  программам,  помогут  произвести расчеты по будущему кредиту и оформят заявку на кредит. Зона продаж предназначена для предоставления сопутствующих банковских услуг. В центре  оборудована специальная комната для переговоров, работает депозитарий для проведения сделок с использованием индивидуальных сейфов.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье