Сегодня на объекте побывали глава Тутаевского района Ольга Низова и депутат Ярославской областной думы Алексей Калганов. Главный врач больницы Андрей Яценко рассказал о ходе ремонтных работ.

Идет первый этап благоустройства – асфальтирование проездов по всей территории ЦРБ, в первую очередь всех маршрутов движения автомобилей «скорой помощи» с выездами на Комсомольскую и Советскую улицы. На втором этапе планируется благоустройство всей оставшейся территории больницы. Они проводятся по народной программе федерального проекта партии «Единая Россия
— рассказала Ольга Низова.

Во время посещения территории ЦРБ особо выделяется и новый мурал, появившийся на фасаде лечебного учреждения.

Приятно слышать, что красивый мурал на стене Тутаевской центральной районной больницы очень понравился жителям нашего города и даже региона! Талантливые молодые художники региона своим граффити украшают здания социальной сферы и городской инфраструктуры. Делают их облик современным, эстетичным и индивидуальным
— пояснила глава Тутаевского района Ольга Низова.

Власти Тутаевского района также намерены заняться проектно-сметной документацией на ремонт дороги от ЦРБ в сторону Советской улицы.

Постараемся найти возможность финансирования на следующий год
— добавила глава района.