Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области направлено в суд уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего в отношении 27-летнего жителя Ростова.

В апреле этого года обвиняемый поссорился со своей знакомой и жестоко избил ее, нанеся не менее 35 ударов руками и ногами по телу и в голову. В результате нанесенных побоев женщина была госпитализирована и через 10 дней скончалась в больнице.

Не особенно переживая по этому поводу, житель Ростова продолжил поиск приключений и вместе со своим знакомым похитил детскую коляску, оставленную без присмотра.

Сейчас обвиняемый содержится под стражей. Он уже не раз привлекался к уголовной ответственности за кражи. А вот его подельник по хищению коляски ждет суда, находясь под подпиской о невыезде, так как ранее он не был судим.

ЯрНьюс.Нет-Ярославль.