В сети набирает популярность видео, опубликованное несколько часов назад. Судя по всему, произошло все в воскресенье вечером или в понедельник утром. На записи, которую сделал один из пассажиров, видно, что «Яавтобус», находится на заправке. При этом в салоне сидят люди.
Есть у нас в стране одна поговорка: «Правила существуют, чтобы их нарушать». Видимо, это самое основное правило «Яавтобусов». Количеством ДТП, поведением водителей, отсутствием билетов они уже перестали удивлять горожан. Водитель этого «Яавтобуса» решил разнообразить экстрим-квест «Ятранспорта
Между тем, как указано в общедоступных источниках, заправка транспортных средств, в которых находятся пассажиры (за исключением легковых автомобилей с количеством дверей не менее четырех) запрещена. А пассажиры автобусов вообще должны покинуть салон вне территории АЗС. Это необходимо на случай возможной нештатной ситуации. Этот водитель «Яавтобуса» с такими правилами, видимо, не знаком.