По мнению председателя муниципалитета Ярославля Алексея Малютина принятый сегодня бюджет не является каким-то экстраординарным: 
 -  Ничем особенно от не  отличается  от других бюджетов. Мы соблюдаем свои обязательства  перед жителями города. Не стоим на месте. Закладываем деньги    на благоустройство  дворовых территорий,   на  проектирование  и строительство дорог.  Предусмотрели проектирование  школ, детских садов. 
 Что можно было бы улучшить? Ключевая проблема – капитальный ремонт.  На это денег в городе не хватает. Не достаточно средств  на амортизацию  муниципальных предприятий. Хотелось бы вкладывать деньги  в ремонт и закупку ново транспорта. Одним словом, есть к чему стремиться.

По мнению председателя муниципалитета Ярославля Алексея Малютина принятый сегодня бюджет не является каким-то экстраординарным: - Ничем особенно не отличается от других бюджетов. Мы соблюдаем свои обязательства перед жителями города. Не стоим на месте. Закладываем деньги на благоустройство дворовых территорий, на проектирование и строительство дорог. Предусмотрели проектирование школ, детских садов. Что можно было бы улучшить? Ключевая проблема – капитальный ремонт. На это денег в городе не хватает. Не достаточно средств на амортизацию муниципальных предприятий. Хотелось бы вкладывать деньги в ремонт и закупку нового транспорта. Одним словом, есть к чему стремиться.

Ярньюс.Нет- Ярославль