Речь об участке улицы Свободы в районе пересечения с Чкалова. Работы здесь будут вестись с 23 по 26 сентября. На этот срок движение по перекрестку закроют. Это повлияет на несколько маршрутов общественного транспорта.

Автобусные маршруты № 2 «Скоморохова гора — Улица Буксирная», №10 «Троллейбусный парк - Призма», №10С «ЗАО «Свобода» - Призма» и троллейбусный маршрут №4 «Улица Расторгуева — Улица Блюхера» в прямом и обратном направлении проследуют по улицам Фурманова, Свободы, Герцена, Луначарского, Крестовой и далее своими маршрутами
— рассказали в ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области».

Вдобавок межмуниципальный автобус №179 «Юбилейный — Рыбинск (мкр. Кирова)» будет следовать по проспекту Ленина, улицам Крестовой, Луначарского, Герцена и далее своим маршрутом. При этом на измененных участках пути будут действовать все существующие остановочные пункты.