Абонемент «Киноман» — новое уникальное предложение видеосервиса Wink, которое позволяет смотреть все фильмы и сериалы, в том числе премьеры, с фиксированной скидкой 25%.

Абонемент «Киноман» — новое уникальное предложение видеосервиса Wink, которое позволяет смотреть все фильмы и сериалы, в том числе премьеры, с фиксированной скидкой 25%.
«Киноман» станет безусловно выгодным приобретением для всей семьи — достаточно купить один абонемент, а пользоваться скидкой и смотреть контент на пяти экранах (телевизор, смартфон, планшет, ноутбук или компьютер) под одним аккаунтом могут все члены семьи.
«За время действия ограничений люди начали чаще пользоваться онлайн-видеосервисами — покупать и смотреть фильмы и сериалы стали в разы больше, чем ранее. Мы зафиксировали также рост семейного просмотра с использованием пяти экранов, когда каждый член семьи выбирает контент на свой вкус. Все это подтолкнуло нас к созданию нового предложения, позволяющего покупать видеоконтент много и выгодно — абонемента со скидкой на любые фильмы. Ранее онлайн-кинотеатры делали скидки в основном на старые фильмы и сериалы. Абонемент “Киноман” от Wink распространяется на любые новинки и окупается буквально с первых просмотров, тем более когда им пользуется вся семья и на разных устройствах», — подчеркнула вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина.
Только до 30 сентября 2020 года абонемент «Киноман» можно приобрести в рамках акции по специальной цене — 99 рублей в месяц (она останется неизменной и после завершения акции). С октября стоимость абонемента составит 249 рублей в месяц.
Рекламная кампания в поддержку продукта уже стартовала на ТВ, в наружной рекламе и digital-каналах. Главные герои кампании — обаятельная пара, отношениям которой стал угрожать кто-то «третий». Однако очень быстро становится понятно, что «третий» — это абонемент «Киноман», предложение, перед которым в итоге не смогут устоять оба героя. Съемки ролика проходили в Москве с соблюдением всех рекомендованных мер.
«Рекламная кампания “Киноман” является логичным воплощением нашей коммуникационной платформы “Технологии возможностей”. Сейчас мы представляем новую уникальную возможность видеосервиса Wink — абонемент “Киноман”. На его разработку нас вдохновили по-настоящему любящие и ценящие кино люди — те, кто регулярно покупает фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатрах. Их страсть к хорошему кино и легла в основу креативной идеи», — отметила вице-президент по маркетингу «Ростелекома» Инна Походня.
Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (30 000 позиций). Контент видеосервиса доступен на любых пяти устройствах — домашнем телевизоре, смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере на выбор клиента.
Полные условия абонемента «Киноман» доступны на сайте: wink.rt.ru.
Ролик доступен в аккаунте «Ростелекома» в YouTube: https://youtu.be/YXm6GxYPjPE.
Состав творческой группы:
«Ростелеком»
-Инна Походня — вице-президент по маркетингу;
-Ирина Ключерева — директор департамента маркетинговых коммуникаций и развития бренда;
-Анастасия Зеленская — руководитель направления маркетинговых коммуникаций;
MullenLowe Moscow
-Андрей Чернышёв — Creative Director;
-Наталья Крючкова — Creative Group Head;
-Даниил Рябота — Senior Art-Director;
-Юлия Каримова — Senior Copywriter;
-Екатерина Остроглазова — Group Account Director;
-Михаил Налиухин — Account director;
-Максим Копышев — Head of TV & Digital Production Department;
Bazelevs
-Владислав Опельянц — режиссер-оператор;
-Светлана Ляшкевич — продюсер.

Также обнародовано расписание маршрута.
09.12.2025 в 11:09
Тему затронули на общегородском совещании.
09.12.2025 в 11:00
Правительство региона поддержало депутатскую поправку на выделение субсидии фонду капремонта.
09.12.2025 в 10:57
Непередаваемое удивление, как и сам факт появление необычного для наших широт зверя зафиксировал видеорегистратор.
09.12.2025 в 10:28
Председатель Думы Михаил Боровицкий посетил открытие цеха по производству моцареллы на предприятии «Пречистенский молочный продукт» в Первомайском округе.
09.12.2025 в 10:21
Государственный праздник День героев Отечества в Ярославле начался с возложения цветов к Вечному огню – памятнику воевавшим героям и героям труда.
09.12.2025 в 10:07
По словам Артема Молчанова, школьники должны носить сменную обувь.
09.12.2025 в 09:57
Они примут участие в «Кубке Первого канала» в Новосибирске.
09.12.2025 в 09:26
Поправки в действующее областное законодательство вносит губернатор Михаил Евраев.
09.12.2025 в 08:01
В подробном обзоре от портала ЯрНьюс.
09.12.2025 в 07:01
Объект культурного наследия выставили на продажу вечером 8 декабря.
09.12.2025 в 06:01
Об этом заявил мэр Артем Молчанов на прямой линии на телеканале ЯПервый.
08.12.2025 в 20:51
О таких сроках заявил мэр Артём Молчанов на прямой линии в эфире телеканала «ЯПервый».
08.12.2025 в 20:47
Соответствующий законопроект в областной парламент 8 декабря внес губернатор Михаил Евраев.
08.12.2025 в 19:22
Речь идет об улице Чернопрудная.
08.12.2025 в 18:46
Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.
08.12.2025 в 17:12
Банк Уралсиб обновил функционал в сервисе онлайн-регистрации бизнеса. Теперь клиентам из Москвы и Санкт-Петербурга доступно бесплатное открытие ИП на патентной системе налогообложения.
08.12.2025 в 17:06
За обман пенсионеров.
08.12.2025 в 16:51
Своим мнение поделился директор дирекции кибербезопасности ОТП Банка Антон Замараев, выступив на сессии «Киберустойчивость как новая стратегическая метрика бизнеса» в рамках Киберсъезда 2025, прошедшего в Кибердоме в Москве.
08.12.2025 в 16:44
Выписанных ему за нарушение правил дорожного движения.
08.12.2025 в 15:47
Новый обитатель составит компанию самке этого вида змеи.
08.12.2025 в 15:02
А ещё решила купить ему квартиру.
08.12.2025 в 15:01
Это не подростки.
08.12.2025 в 13:09
Соответствующее постановление подписал губернатор Михаил Евраев 4 декабря.
08.12.2025 в 12:47
В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
08.12.2025 в 12:30
Во дворе одного из домов.
08.12.2025 в 11:54
Подробности рассказали в областной службе судебных приставов.
08.12.2025 в 11:45
Они появляются по всему центру.
08.12.2025 в 11:18