Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк: новая услуга «SMS для бизнеса»

Райффайзенбанк представляет новую услугу для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сегмента малого бизнеса – «SMS для бизнеса».

«SMS для бизнеса» – это простой и удобный инструмент, который позволяет клиентам оперативно получать информацию о движении денежных средств по счетам посредством SMS-сообщений и e-mail-уведомлений.

Клиенты могут самостоятельно подключить услугу в системе банк-клиент «ELBRUS Internet», настроив параметры в соответствии с потребностями бизнеса. Например, можно настроить любую минимальную сумму, и SMS-сообщения/e-mail-уведомления будут поступать, если сумма операции превышает заданный лимит.

«Одна из основных задач Райффайзенбанка – сделать обслуживание наших клиентов простым и удобным, – отмечает начальник управления по работе с малым бизнесом ЗАО «Райффайзенбанк» Роман Зильбер. – Теперь предприниматели моментально будут узнавать обо всех движениях по счету компании даже вне офиса. Это еще один шаг на пути к созданию удобной системы дистанционных сервисов и обеспечению высокого уровня обслуживания наших клиентов».

Более подробно об услуге «SMS для бизнеса» можно узнать на сайте Райффайзенбанка http://www.raiffeisen.ru.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье