У гражданина Таджикистана изъято более трехсот граммов героина.
На улице Урицкого в Дзержинском районе Ярославля полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 21-летнего гражданина Республики Таджикистан. У него обнаружили 28 свертков из фольги с порошкообразным веществом. Как оказалось, это наркотическая смесь, содержащая героин, всего более 153 граммов.
В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования выяснилось, что он специально прибыл в Ярославль, чтобы подзаработать на продаже наркотиков. В ходе обыска на квартире у наркодилера было обнаружено еще более 170 граммов героина, расфасованных в свертки и готовых для продажи через так называемые закладки.
В тот же день в Ярославле был задержан мужчина, который забрал из одной из таких закладок два грамма такого же наркотика. По факту незаконного оборота наркотических средств также возбуждено уголовное дело. Сотрудники уголовного розыска продолжают расследование.
Ярньюс.Нет – Ярославль
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость