Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

ВТБ Лизинг предлагает новый BMW 4 серии Coupe на выгодных условиях

ВТБ Лизинг начал продажи новой модели BMW 4 series Coupe.

При приобретении автомобиля в лизинг выгода может составить 10% от рекомендованной розничной цены, еще более 600 тысяч рублей клиент сможет сэкономить на налогах и возмещении НДС при лизинге на три года и авансе 30%. Предложение действует до 31 декабря.

На старте продаж на российском рынке доступны четыре модификации: бензиновый BMW 420i Coupe, дизельные BMW 420d Coupe и BMW 420d xDrive Coupe, а также флагманский BMW M440i xDriveCoupe с 6-цилиндровым бензиновым двигателем. В список стандартного оборудования всех профилей входят автоматическая коробка передач Steptronic, система динамического контроля курсовой устойчивости DSC, шесть подушек безопасности, LED-фары и светодиодные противотуманные фары. Дизельные модификации оснащаются топливным баком увеличенного объема. Рекомендованная розничная цена - от 3 270 000 рублей.

«BMW традиционно является очень популярной маркой автомобилей для приобретения в лизинг и, пожалуй, самой востребованной среди премиум-сегмента. По итогам первого полугодия 2020 г. она вошла в топ-5 в нашем общем портфеле продаж автомобилей, на нее пришлось 4,4% от всех объемов. Мы рады предложить клиентам новинку из линейки BMW на выгодных условиях. Мы видим, какими быстрыми темпами сейчас восстанавливается спрос на автотранспорт. В сентябре ВТБ Лизинг поставил новый рекорд продаж в автолизинге. Поэтому уверен, что данное предложение будет очень актуальным сегодня», - отметил Вячеслав Михайлов, начальник управления развития бизнеса автолизинга ВТБ Лизинг.

Банк ВТБ (ПАО)


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье