Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Райффайзенбанк снижает ставки по ряду ипотечных программ

Райффайзенбанк снижает ставки по программам ипотечного кредитования на вторичном рынке жилья, а также по программе рефинансирования1 для всех категорий заемщиков.

Теперь минимальная ставка по кредиту на приобретение квартиры на вторичном рынке составляет 10,5% годовых. Кредитные средства на рефинансирование ипотечных кредитов других банков клиенты могут получить также по ставке 10,5%.

Кроме того Райффайзенбанк увеличивает срок кредитования. Теперь по ипотечным кредитам максимальный срок составляет 30 лет2.

- Ипотека является одним из приоритетных направлений бизнеса Райффайзенбанка. С восстановлением экономики мы видим, как растет количество желающих перейти на более выгодные условия кредитования, - отмечает начальник управления массового рынка и кредитных продуктов АО «Райффайзенбанк» Андрей Морозов. – Уверен, наше новое предложение будет востребовано клиентами, а снижение ставки по программе рефинансирования позволит заемщикам перевести свою ипотеку в Райффайзенбанк и тем самым снизить затраты на обслуживание кредитов, выданных в других банках.

Более подробную информацию об ипотечных программах Райффайзенбанка можно найти на сайте https://www.raiffeisen.ru/retail/mortgageloans/.

_________________

1 Снижение ставки не распространяется на программу «Кредит на любые цели» в других банках.

Не распространяется на владельцев и совладельцев малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, а также на программу ипотечного кредитования «Кредит на любые цели».

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье