Загрузка
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье

Сбербанк снижает первоначальный взнос по ипотечным кредитам

Для повышения доступности ипотечных кредитов ПАО Сбербанк снижает минимальный размер первоначального взноса по жилищным кредитам на пять процентных пунктов.

С 26 октября этого года минимальный размер первоначального взноса составляет 15% стоимости кредитуемого объекта недвижимости.

Данное изменение не распространяется на первоначальный взнос по программе государственного субсидирования процентных ставок по кредитам на приобретение недвижимости на первичном рынке.

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно с 26.10.2015 на сайте ПАО Сбербанк в разделе «Ипотечные кредиты».

Диапазон процентных ставок по ипотеке – 13,00–15,45%. Кредит выдается в рублях РФ. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей, максимальная не должна превышать меньшую из величин: 85% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 85% оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилого помещения. Первоначальный взнос – от 15%. Срок кредитования – до 30 лет включительно. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Обеспечение по кредиту: 1) залог кредитуемого или иного жилого помещения; 2) на период до оформления в залог кредитуемого жилого помещения необходимо предоставить иные формы обеспечения, при этом оформление залога имущества на данный срок необязательно (поручительство физических лиц, залог иного жилого помещения; 3) в случае оформления в обеспечение по кредиту залога жилого дома, расположенного на земельном участке, требуется одновременное оформление залога этого земельного участка. Обязательно страхование передаваемого в залог имущества (за исключением земельного участка) от рисков утраты/гибели, повреждения в пользу банка на весь срок действия кредитного договора. Возможны дополнительные расходы по оценке и регистрации объектов недвижимости. Погашение аннуитетными (равными) платежами. Досрочное погашение кредита возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

Ярньюс.Нет – Ярославль


Подписаться в Telegram
i
Рекламодатель:Управление здравоохранения Липецкой области
ИНН:4825005085
ERID:2Vtzqxf14a3
Липецк-здоровье