Петропавловский парк в Ярославле начнут благоустраивать не раньше 2025 года
К августу текущего года планируется подготовить документы по передаче ярославского Петропавловского парка из федеральной собственности в муниципальную. Об этом сегодня на общегородском совещании рассказал председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Денис Пуговишников.
Мэр Ярославля Артем Молчанов отметил, что после того, как Петропавловский парк будет принят в муниципальную собственность, его благоустройство планируется обсудить на координационном совете Красноперекопского района. В следующем году проект рассчитывают выставить выставить на голосование, которое проводит Минстрой. А приступить к работам планируется в 2025 году.
«Я думаю, что это долгожданный объект. И парк будет визитной карточкой нашего города», – сказал мэр Ярославля Артем Молчанов.
Банк Уралсиб запустил доставку мгновенных бизнес карт для действующих клиентов. Сервис начал работать в пилотном режиме для клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Статистику на заседании комиссии муниципалитета по ЖКХ и благоустройству представил начальник управления по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и территориальной безопасности мэрии Александр Белозеров.
Письмо, адресованное губернатору Михаилу Евраеву, направили ярославские отделения ВООПИиК, ИКОМОС, Союза архитекторов России, а также общественный совет при службе охраны объектов культурного наследия.
Ровно три года назад, 1 апреля, открылась новая глава в истории пассажирских перевозок региона - стартовала масштабная модернизация транспорта и началась она с Ярославля и Ярославского округа.
Продолжая пользоваться сайтом yarnews.net, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов «Яндекс.Метрика» и «Liveinternet.ru» для обработки персональных данных, которые указаны в Политике обработки Персональных данных.