Петропавловский парк в Ярославле начнут благоустраивать не раньше 2025 года
К августу текущего года планируется подготовить документы по передаче ярославского Петропавловского парка из федеральной собственности в муниципальную. Об этом сегодня на общегородском совещании рассказал председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Денис Пуговишников.
Мэр Ярославля Артем Молчанов отметил, что после того, как Петропавловский парк будет принят в муниципальную собственность, его благоустройство планируется обсудить на координационном совете Красноперекопского района. В следующем году проект рассчитывают выставить выставить на голосование, которое проводит Минстрой. А приступить к работам планируется в 2025 году.
«Я думаю, что это долгожданный объект. И парк будет визитной карточкой нашего города», – сказал мэр Ярославля Артем Молчанов.
Платформа для бизнес-коммуникаций, обучения и совместной работы МТС Линк представила инструмент для мгновенного переноса архива рабочих чатов из Telegram.
30.03.2026 в 17:26
i
Рекламодатель: АО «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» г. Ярославля
ИНН: 7604372910
ERID: 2VtzqwW8dmg
По данным Авито Авто, для 69% покупателей автомобилей с пробегом важна информация об участии машины в ДТП, а для 56% — о её пробеге, что делает эти параметры ключевыми критериями выбора.
Продолжая пользоваться сайтом yarnews.net, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов «Яндекс.Метрика» и «Liveinternet.ru» для обработки персональных данных, которые указаны в Политике обработки Персональных данных.