Правда, речь идет только об одном доме на улице Родниковая,11.
Напомним, несколько дней в начале недели люди вынуждены были спать одетыми. Как показала проверка прокуратуры Фрунзенского района, горячая вода в отопительную систему дома и в квартиры поступала на 30 градусов холоднее нормы. Температуру занижала теплоснабжающая организация.
- По итогам проверки прокуратура района внесла руководству ООО «Тэк-Сервис» представление об устранении нарушений и привлечении к ответственности виновных должностных лиц. Кроме того, прокуратура района инициировала проведение жителям дома перерасчета в связи с некачественно оказанной услугой, - отметили в областной прокуратуре.
Перерасчет сделают как по горячей воде, так и по отоплению. Кроме того, в котельной, где осуществлялся нагрев воды, установили дополнительное оборудование.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость